Главная Новости Ленинградской области Общественное признание – творцам добрых дел

Общественное признание – творцам добрых дел

На зимней ассамблее бизнес-сообщества Ленинградской области вручили награды лауреатам премии «Команда 47». Победителей определили в девяти номинациях, в их числе «Служение Отечеству и ответственность за его судьбу», «Приоритет духовного над материальным», «Гуманизм, милосердие, справедливость», «Коллективизм, взаимопомощь и уважение», «Преемственность поколений» и «Созидательный труд».

Фото: pxhere.com

 

«О помощи не кричат, многие выбирают оставаться «в тени», но мы решили, что сегодня каждому важно знать о добрых делах, которые являются примером, поэтому запустили премию общественного признания «Команда 47». Номинации полностью созвучны духовно-нравственным ценностям России, потому что это фундамент, на котором строится будущее. Спасибо каждому, кто это будущее вместе с нами строит», – подчеркнул губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, отдельно поблагодарив бизнес за поддержку бойцов в зоне СВО и помощь новым и приграничным регионам.

Среди лауреатов и призеров премии – представители бизнес-сообщества, медиа, некоммерческих организаций и активные ленинградцы. Список лауреатов и призеров Премии Правительства 47 региона «Общественное признание Ленинградской области «КОМАНДА47» можно посмотреть на сайте Комитета общественных коммуникаций Ленинградской области по ссылке https://ok.lenobl.ru/ru/blagotvoritelnost/

 

Читать другие материалы на эту тему


Тосненский район: спорт – в каждую семью!
Фото: pxhere.com
21 августа
Тихвинский район: «Кировец» против «Гатчины»
Фото: pxhere.com
21 августа
Сосновоборский городской округ: «Атомная Энергия Спорта»
Фото: pxhere.com
21 августа
Приозерский район: футбол на «Юности»
Фото: pxhere.com
21 августа
Рекомендуем:
21 августа ГРАФИК РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО БЕЗВОЗМЕЗДНО, ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЕВЯТОГО СОЗЫВА
21 августа Больше, чем благотворительность
Фото: пресс-служба ВФ АО «АПАТИТ»
21 августа Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко
21 августа Волосовский район: волан и ракетки
Фото: pxhere.com
21 августа Бокситогорский район: уличный футбол
Фото: pxhere.com
21 августа Выборгский район: вжик-вжик, кто на новенького
Фото: pxhere.com
21 августа Всеволожский район: День города и флага
Фото: pxhere.com
21 августа Волховский район: место встречи изменить нельзя
Фото: pxhere.com
21 августа Киришский район: оле-оле-оле-оле!
Фото: pxhere.com
21 августа Кингисеппский район: «Дуатлон NarvaMan 2026»
Фото: pxhere.com
21 августа Гатчинский муниципальный округ: мячи в центре внимания
Фото: pxhere.com
21 августа Сланцевский район: пофестивалим?
Фото: pxhere.com
21 августа Ломоносовский район: бег и шахматы
Фото: pxhere.com
21 августа Сосновоборский городской округ: «Атомная Энергия Спорта»
Фото: pxhere.com
21 августа Приозерский район: футбол на «Юности»
Фото: pxhere.com
21 августа Тосненский район: спорт – в каждую семью!
Фото: pxhere.com
21 августа Тихвинский район: «Кировец» против «Гатчины»
Фото: pxhere.com
20 августа Пернатая артистка или дятел, который не может долбить деревья, но умеет притворяться змеёй
Фото сгенерировано ИИ
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.