Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти: зимние старты

Спортивные выходные в Ленобласти: зимние старты

В предстоящие выходные, 7 и 8 декабря, в Ленинградской области пройдет конкурс спортивных семей, конный «Новогодний бал», «Лига зайцев» по дзюдо, соревнования по плаванию для взрослых «Зимние старты» и для молодежи «Веселый дельфин», а также битвы шахматистов и многое другое.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области

БОКСИТОГОРСКИЙ РАЙОН: СПОРТ + СЕМЬЯ

В эти выходные в Бокситогорском районе много играют в футбол, плавают и ходят всей семьей.

В городе Пикалево, в плавательном бассейне водноспортивного комплекса Бокситогорского района (ул. Спортивная, д.3), 7 декабря в 11.45 начинаются соревнования по плаванию «Зимние старты» для граждан среднего и старшего возрастов, посвященные 70-летию г. Пикалево. Здесь же в выходные доступен бассейн для свободного плавания бассейн, а на общественной территории «Зеленый квадрат» работает тропа «Километры здоровья» для занятий скандинавской ходьбой.

В Бокситогорске в выходные также можно позаниматься скандинавской ходьбой в городском парке и поплавать всей семьей в плавательном бассейне ФОКа городского филиала ЛГУ (ул. Спортивная, д. 7).

А еще в спорткомплексе на улице Спортивная, дом 1, с 12:00 будут проводить конкурс спортивных семей «Здоровый Я = Спорт + Семья». И в ФОКе на Спортивной, дом 7 с 6 по 8 декабря проводится Кубок России по футзалу среди детско-юношеских команд 2010-2011 г.р. (футзал 5 х 5) и Кубок УЕФС по микрофутзалу (микрофутзал 3 х 3).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
30 октября Александр Дрозденко: «Технологии должны помогать, а не заменять человека «бездушной машиной»
Новости Ленинградской области
29 октября Спасатель спасателю рознь, или почему помощь обязана быть умной
Новости Ленинградской области
29 октября В центре Петербурга заметили белого воробья
Новости Ленинградской области
30 октября В Тосно прошел форум «Малая родина – сила России»
Новости Ленинградской области
30 октября Волховский комплекс ФосАгро: Лучше один раз увидеть…
29 октября 29 октября – День памяти сожженных деревень
Новости Ленинградской области
29 октября Октябрь прощается тепло
Новости Ленинградской области
29 октября Ветераны СВО помогут в защите ленинградского неба
Калейдоскоп
29 октября Семь минут, которые потрясли Париж
Дорогие мои старики
29 октября И жертва, и пособник поневоле
Дорогие мои старики
29 октября Как внучке доверился…
Дорогие мои старики
29 октября Забег с чужими деньгами оказался коротким
Дорогие мои старики
29 октября На старости лет – в гонцы к аферистам
Калейдоскоп
29 октября С миру по кирпичику
Калейдоскоп
29 октября Неисправимые варвары
Подворье
29 октября Каждой Золушке по тыкве!
Подворье
29 октября Лунный календарь на 29 октября – 4 ноября
Калейдоскоп
29 октября Сходи за меня на работу, дружище
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.