Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: на бал со спортивным азартом

Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: на бал со спортивным азартом

Жители Кингисеппского района в выходные смогут полюбоваться на соревнования по спортивным бальным танцам.

Фото: pxhere.com

 

В Кингисеппе, в ФОКе на улице Воровского (д. 28а), в субботу, 30 ноября, с 10 утра стартуют чемпионат и первенство Кингисеппа по спортивным бальным танцам.

И по сложившейся традиции, как всегда по выходным дням, жителей приглашают поплавать в бассейне спортивного комплекса «Олимп» (ул. Шадрина, д. 14/1) и покататься на коньках на одноименной ледовой арене (ул. Шадрина, д. 16). В Ивангороде для свободного плавания открыт плавательный бассейн на улице Матросова (д.4).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
01 июля Лунный календарь на 2 – 8 июля
Подворье
01 июля Дачные проблемы. Крупные и не очень
Власть
01 июля Александр Дрозденко: «Патриотизм – это любовь и уважение к своей Родине. И этому надо учиться у наших ветеранов»
Новости Ленинградской области
01 июля Жара уходит в пятницу
Новости Ленинградской области
30 июня Пульс поколения: как Ленобласть отметила День молодежи
Новости Ленинградской области
30 июня Выпускной для ластоногих, или как тюлени и нерпы закончились
Новости Ленинградской области
30 июня Случай из практики скорой: эта коварная зелень в салате
Новости Ленинградской области
30 июня Не спасайте осоеда после вкусного обеда
Новости Ленинградской области
30 июня Жители Ленобласти смогут круглосуточно отслеживать утечки персональных данных в специальном сервисе «Ростелекома»
В муниципалитетах
30 июня Владимир Рассадин: «У района есть все перспективы для развития»
Власть
30 июня Михаил Воронков: «2025 год пройдет под знаменами 80-летия победы и 80-летия атомной отрасли России»
В муниципалитетах
30 июня Тихвин – новая столица «Серебряного ожерелья России»
В муниципалитетах
27 июня Кингисеппский район: движение в будущее, с памятью о прошлом
В муниципалитетах
27 июня Гатчинcкий округ: от изменений к достижениям!
Новости Ленинградской области
27 июня Абоненты «Ростелекома» в Ленобласти получили возможность защититься от спам-звонков
27 июня 28 июня – День образования аварийно-спасательной службы Ленинградской области
Власть
27 июня Бюджет Ленобласти сохранил социальную стабильность
Новости Ленинградской области
27 июня Страна людьми славится!
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.