Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: на бал со спортивным азартом

Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: на бал со спортивным азартом

Жители Кингисеппского района в выходные смогут полюбоваться на соревнования по спортивным бальным танцам.

Фото: pxhere.com

 

В Кингисеппе, в ФОКе на улице Воровского (д. 28а), в субботу, 30 ноября, с 10 утра стартуют чемпионат и первенство Кингисеппа по спортивным бальным танцам.

И по сложившейся традиции, как всегда по выходным дням, жителей приглашают поплавать в бассейне спортивного комплекса «Олимп» (ул. Шадрина, д. 14/1) и покататься на коньках на одноименной ледовой арене (ул. Шадрина, д. 16). В Ивангороде для свободного плавания открыт плавательный бассейн на улице Матросова (д.4).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
27 февраля Сосновоборский городской округ: «Серебряный мяч»
27 февраля Более 50 тысяч семей на Северо-Западе получили доступ к высокоскоростному интернету от «Ростелекома» в 2025 году
Новости Ленинградской области
27 февраля Закон и порядок: от поддержки героев до федеральных трасс
Будьте здоровы
27 февраля Тосненский район: фестиваль по шахматам
Будьте здоровы
27 февраля Тихвинский район: «Юный борец»
Будьте здоровы
27 февраля Сланцевский район: в центре внимания – лазертаг
Будьте здоровы
27 февраля Приозерский район: от футбола на снегу до рыбалки на льду
Будьте здоровы
27 февраля Подпорожский район: в честь защитников Отечества
Будьте здоровы
27 февраля Лужский район: теннис по-взрослому
Будьте здоровы
27 февраля Ломоносовский район: готов к труду и обороне
Будьте здоровы
27 февраля Кировский район: от лыжных трасс до татами
Будьте здоровы
27 февраля Киришский район: водные и снежные дорожки
27 февраля Около 3 500 километров, более 50 часов в пути и свыше 22 тысяч участников:
Будьте здоровы
27 февраля Кингисеппский район: «Весенние грации»
Будьте здоровы
27 февраля Гатчинский округ: от танцев до тайского бокса
Будьте здоровы
27 февраля Выборгский район: «Звезда Балтики»
Будьте здоровы
27 февраля Всеволожский район: «Богатырское сердце»
Будьте здоровы
27 февраля Волховский район: мяч в ворота
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.