Главная Дорогие мои старики «Куст зашевелился, и на меня смотрели жуткие глаза»

«Куст зашевелился, и на меня смотрели жуткие глаза»

Нервный стресс испытала пенсионерка из Подпорожского района Наталья Синяк, прогуливаясь поздним вечером по дорожке вдоль леса.

Фото: pxhere.com

 

«Здравствуй, уважаемая редакция! Может быть, мой рассказ покажется вам глупым и недостойным публикации, но не могу не поделиться тем, что со мной недавно произошло, – начинает письмо Наталья Игоревна. – Я взяла палки для северной ходьбы и отправилась на вечернюю прогулку. Дорожка, по которой обычно гуляю, ведет вдоль леса, заводит довольно далеко, а потом поворачивает обратно».

В те минуты мысли Натальи Синяк были заняты предстоящей свадьбой сына – что приготовить, какие купить подарки, кого пригласить. Как только женщина подумала о цветах, из леса послышался странный шорох.

«Куст зашевелился, и за ним я увидела жуткие глаза. Они смотрели на меня – красные, почти светящиеся, как огоньки, – описывает ужасное пенсионерка. – Я хотела было побежать, но одна палка выпала из руки и упала как раз в сторону того куста. Что делать? А вдруг это нечто выпрыгнет и схватит меня?»

Преодолев страх, Наталья Игоревна наклонилась за палкой, но в этот момент чуть не упала от головокружения.

«А если бы я свалилась в кювет, там меня можно было брать прямо тепленькой, – женщина благодарит судьбу за то, что этого не случилось. – Слегка покачнувшись, я подняла палку и рванула обратно, действуя руками как попало. В это время мне казалось, что страшилище пробирается сквозь кусты за мной».

Дома, чтобы унять сердцебиение, Наталья Синяк приняла валидол, валерьянку и выпила мятного чаю. А спустя несколько дней уже гуляла на свадьбе сына и дарила цветы молодоженам. Но о том жутком случае она пока рассказала только нам…

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
01 октября 30 сентября – День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией
Новости Ленинградской области
01 октября Еще немного солнца
Калейдоскоп
01 октября Грибы с морозной корочкой – охота продолжается!
Дорогие мои старики
01 октября «Низкий поклон за добрые дела по нашему оздоровлению»
Дорогие мои старики
01 октября Целую кучу «серых» симок изъяли у махинаторов
Калейдоскоп
01 октября Мы сами – с зубами!
Подворье
01 октября Секреты компоста
Подворье
01 октября Лунный календарь на 1–7 октября
Калейдоскоп
01 октября Полосатые коровы, пицца для ящериц и молоко с чесноком
Калейдоскоп
01 октября Покорить Вселенную в 66 лет не поздно
Калейдоскоп
01 октября Страус вместо автомобиля
Народный календарь
01 октября На Феклу дергай свеклу
Тесты
01 октября Цените ли вы свое здоровье?
Анекдоты
01 октября Анекдоты от «Вестей» (01.10)
Калейдоскоп
01 октября Первый заморозок
01 октября Дистанционные сделки с недвижимостью:
Погода на неделю
01 октября Прогноз погоды с 1 по 7 октября
Новости Ленинградской области
30 сентября Внимание ВСЕМ! Уважаемые жители и гости Ленинградской области!
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.