Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Выборгский район

Спортивные выходные в Ленобласти. Выборгский район

МНОГО СПОРТА НЕ БЫВАЕТ

Фото: pxhere.com

 

Жители Выборгского района в выходные, 8 и 9 ноября, будут играть в футбол и настольный теннис, фехтовать, соревноваться на скорость и меткость, а также много ходить и кататься на коньках.

В поселке Рощино, на стадионе «Рощино Арена» (Советская ул., 20), в воскресенье, 10 ноября, с 19:00 начнутся матчи Первенства России по футболу среди мужских команд футбольной национальной лиги (вторая лига). Играют футбольные клубы «Ленинградец» и «Кубань». Здесь же 9 и 10 ноября, согласно расписанию, доступно массовое катание на коньках.

В Светогорске на центральном стадионе (ул. Гарькавого, д.12) в выходные с 8 утра и до 10 вечера по прежнему работает «Тропа здоровья» для скандинавской ходьбы. А в Ледовом комплексе на улице Красноармейская, д. 2/59 – каток для массового катания на коньках.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
16 октября Врачи Ленобласти спасли пациентку с редкой опухолью сердца
Власть
16 октября Александр Дрозденко: «Развитие региона невозможно без дорог»
Новости Ленинградской области
16 октября Регион гордится теми, кто укрепляет общество
Новости Ленинградской области
16 октября В Ленобласти – новый приоритетный региональный проект
Новости Ленинградской области
16 октября Помощь с неба
Новости Ленинградской области
16 октября В Волхове вновь открыли «Формулу добра»
Новости Ленинградской области
15 октября Урок, который меняет мир!
Новости Ленинградской области
14 октября В Ленобласти – «Неделя без турникетов»
Новости Ленинградской области
15 октября Школьникам в Выборге напомнили о правилах безопасности
15 октября Текстилю – новую жизнь!
Новости Ленинградской области
15 октября Пять раз за 30 лет: редкая встреча в Нижне-Свирском заповеднике
Власть
14 октября Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (15.10)
Новости Ленинградской области
14 октября В небе стаек паутинки, дождь и первые снежинки…
Власть
14 октября Ленинградская область увеличила до 2 800 000 денежные выплаты контрактникам
Новости Ленинградской области
14 октября «Папа, я рядом!»
Власть
14 октября Александр Соклаков: «У района есть надежный фундамент и прекрасное будущее»
Дорогие мои старики
14 октября Ленинградцам серебряного возраста — активное долголетие
Дорогие мои старики
14 октября «Осень вдохновила меня на творчество»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.