Главная Конкурс «Мой добрый бизнес» – время заявить о себе

Конкурс «Мой добрый бизнес» – время заявить о себе

Никто не сомневается, что бизнес в первую очередь сосредоточен на прибыльных проектах, а предприниматели трудятся ради получения дохода.

Однако нельзя забывать и о значительной социальной роли, которую играют предприниматели. Это проявляется через создание социальных предприятий, благотворительную деятельность, поддержку сотрудников и их семей, а также помощь тем, кто сталкивается с трудностями в жизни.

В Ленинградской области предприниматели объединены важной чертой — желанием помогать и совершать добрые дела. Возможно, настало время поделиться вашими историями?

В нашем регионе, как и по всей стране, до 18 ноября продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Мой добрый бизнес».

Конкурс "Мой добрый бизнес" — это уникальное событие Минэкономразвития Российской Федерации в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», направленное на поддержку предпринимателей, которые создают социально  ориентированные проекты.

За девять лет существования конкурса было подано свыше 2,5 тысячи заявок, а 567 проектов стали лауреатами. «Мой добрый бизнес» даёт возможность предпринимателям разных уровней не только рассказать о своих интересных и добрых проектах, но и стать примером для других. Ведь давать хороший пример не менее важно, чем следовать ему.

В этом году предложено 12 номинаций, включая такие, как «Мой добрый стартап», «Культурный код», «Серебряный бизнес», «Добрая мама», «Молодой предприниматель», «Промыслы России» и другие. Посетив сайт конкурса «Мой добрый бизнес https://moybusiness2025.guu.ru/ вы сможет без труда найти подходящую категорию, подать заявку на участие и рассказать о своём добром и очень важном для людей деле.

Сайт конкурса: https://moybusiness2025.guu.ru/

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 февраля Важный разговор по ходу движения
Новости Ленинградской области
14 февраля Предупредят, помогут и спасут
Новости Ленинградской области
12 февраля Коррупция под прицелом
Новости Ленинградской области
20 февраля Под Гатчиной открыли экологическую площадку нового формата
Новости Ленинградской области
20 февраля Неприятный сюрприз: Ленинградцев предупредили об опасном «подарке» от мошенников
Будьте здоровы
20 февраля Тосненский район: в честь защитников
Будьте здоровы
20 февраля Тихвинский район: на татами, в зале, за столом
Будьте здоровы
20 февраля Сосновоборский городской округ: «Приз Защитника Отечества»
Будьте здоровы
20 февраля Сланцевский район: командные турниры
Будьте здоровы
20 февраля Приозерский район: зимние баталии на снегу и в залах
Будьте здоровы
20 февраля Подпорожский район: Дни здоровья
Будьте здоровы
20 февраля Лужский район: папы, дети и спорт
Будьте здоровы
20 февраля Ломоносовский район: поплавки, ракетки, клюшки
Будьте здоровы
20 февраля Лодейнопольский район: матчи, турниры и эстафеты
Будьте здоровы
20 февраля Кировский район: «Зимняя сказка»
Будьте здоровы
20 февраля Киришский район: на лыжах и коньках
Будьте здоровы
20 февраля Кингисеппский район: масленичные, богатырские и спортивные забавы
Будьте здоровы
20 февраля Гатчинский округ: от флорбола до городков и лыжных гонок
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.