Главная Криминальные вести В результате поджога в селе Паша погибла 70-летняя женщина

В результате поджога в селе Паша погибла 70-летняя женщина

Полицией задержан житель села Паша, подозреваемый в поджоге дома, в котором погибла пенсионерка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

23 октября во время тушения пожара в одном из домов по Торговой улице в селе Паша Волховского района Ленобласти было обнаружено тело 70-летней хозяйки дома. Полиция установила, что причиной пожара стал поджог, и в ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий вышла на след предполагаемого поджига­теля.

Им оказался 31-летний неработающий местный житель, который, предположительно, решился на убийство в результате личных неприязненных отношений к пожилой женщине.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ и помещен в изолятор.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
30 января Все лучшее – детям
30 января В центре повестки – социальные приоритеты
Будьте здоровы
30 января Тосненский район: дзюдо, шахматы и волейбольное дерби
Будьте здоровы
30 января Тихвинский район: кубок «кировца» и лыжные спринты
Будьте здоровы
30 января Сосновоборский городской округ: биатлон и волейбол
Будьте здоровы
30 января Сланцевский район: лыжня, футбол и шашки
Будьте здоровы
30 января Приозерский район: футбол и гонки на снегу
Будьте здоровы
30 января Подпорожский район: «зимние старты» на воде
Будьте здоровы
30 января Ломоносовский район: меткость и реакция
Будьте здоровы
30 января Лодейнопольский район: вечерний мини­футбол
Будьте здоровы
30 января Кировский район: пробег «прорыв» и боевые искусства
Будьте здоровы
30 января Киришский район: первая ракетка января
Будьте здоровы
30 января Кингисеппский район: «золотая шайба», мячи и ракетки
Будьте здоровы
30 января Гатчинский округ: танцы на паркете и мяч в игре
Будьте здоровы
30 января Выборгский район: cила, скорость и закалка
Будьте здоровы
30 января Всеволожский район: мороз для потехи – не помеха
Будьте здоровы
30 января Волховский район: ночная лига и открытие лыжного сезона
Будьте здоровы
30 января Волосовский район: лыжные гонки и шахматные партии
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.