Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти: активное начало осенних каникул

Спортивные выходные в Ленобласти: активное начало осенних каникул

В предстоящие выходные, 26 и 27 октября, Ленинградская область приглашает любителей активного образа жизни на осенний Фестиваль ездового спорта в деревню Суоранда, открытие сезона турниров по настольному теннису в Выборг, мастер-класс по скандинавской ходьбе в Кингисепп или Кубок выходного дня по шахматам в Никольское. Всего в регионе пройдет порядка тридцати физкультурных и спортивных мероприятий, принять участие в которых можно всей семьей.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области

 

БОКСИТОГОРСКИЙ РАЙОН: ТРЕНИРОВКИ ПЕРЕД ЗИМНИМ СЕЗОНОМ

Жители Бокситогорского района в эти выходные активно плавают в бассейне, занимаются скандинавской ходьбой и бегут «Кросс лыжников».

В городе Пикалево, на лыжной трассе ФОКа на улице Гузеевская, в субботу в 11 утра стартует Первенство города по кроссу «Кросс лыжников». И все выходные на общественной территории «Зеленый квадрат» с 8:00 до 13:00 работает тропа «Километры здоровья» для занятий скандинавской ходьбой.

В Бокситогорске в выходные также можно позаниматься скандинавской ходьбой в городском парке и поплавать всей семьей в плавательном бассейне ФОКа городского филиала ЛГУ (ул. Спортивная, д. 7).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
24 июля Здесь побеждают зависимость
Новости Ленинградской области
24 июля Не спешите, дети, в озеро нырять!
Новости Ленинградской области
24 июля Выплату на третьего ребенка можно оформить в МФЦ
Новости Ленинградской области
24 июля Доверяй, но проверяй
Новости Ленинградской области
24 июля «Крепче за баранку держись, шофер!»
Новости Ленинградской области
23 июля «Важно не просто строить, а создавать среду, в которой есть всё»
Новости Ленинградской области
23 июля «Освещение до конца года будет»
Новости Ленинградской области
23 июля «Помогите оформить инвалидность»
Новости Ленинградской области
23 июля «У нас тут ралли «Париж – Дакар»»
Новости Ленинградской области
23 июля «С мусорными контейнерами мы поторопим»
Новости Ленинградской области
23 июля «Шансы ленинградских выпускников будем стараться уравнять»
Новости Ленинградской области
23 июля «У нас затопило участки!»
Новости Ленинградской области
23 июля «Остановка – за 300 метров от деревни»
Новости Ленинградской области
23 июля Забытые хозяева Балтики: праздничный заплыв дельфинов в Финском заливе попал на видео
Власть
23 июля Роман Марков: «Сбалансированный бюджет — для благополучия ленинградцев и развития региона»
Власть
23 июля Анна Данилюк: «Вместе мы строим достойное будущее на ленинградской земле – для нас и для наших детей»
Власть
23 июля Вице-губернатор Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин: «Вопросы безопасности вышли на передний план»
Власть
23 июля Прокуратура Ленинградской области на страже цифрового правопорядка
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.