Главная Власть Операция – на отлично, а ремонт – на двойку

Операция – на отлично, а ремонт – на двойку

От медобслуживания пациентов до ремонта домов – на прямую линию губернатора 21 октября жители, как всегда, звонили по самым острым проблемам.

Первый звонок поступил из города Кириши. Женщина-инвалид поблагодарила губернатора за помощь в сроках операции на ноге и рассказала об отвратительно сделанном жилищниками ремонте дома.

«Здравствуйте, Александр Юрьевич! Я хочу сказать вам спасибо за операцию, мы сделали ее. Через полгода прооперируют вторую ногу. Все прошло удачно, если бы вы не помогли, было бы упущено время».

А вот претензия была по качеству ремонта, который провели в ее доме с учетом потребностей инвалида. «Это не сказать словами, это очень плохо все», – посетовала жительница.

Главная проблема состояла в том, чтобы расширить проемы для передвижения коляски, и это сделали, обратил внимание губернатор. Весь вопрос – как. «В течение недели к вам приедет комиссия вместе с теми, кто делал ремонт», – пообещал Дрозденко.

Он выразил уверенность, что в этот раз все доведут до ума.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
24 июля Здесь побеждают зависимость
Новости Ленинградской области
24 июля Не спешите, дети, в озеро нырять!
Новости Ленинградской области
24 июля Выплату на третьего ребенка можно оформить в МФЦ
Новости Ленинградской области
24 июля Доверяй, но проверяй
Новости Ленинградской области
24 июля «Крепче за баранку держись, шофер!»
Новости Ленинградской области
23 июля «Важно не просто строить, а создавать среду, в которой есть всё»
Новости Ленинградской области
23 июля «Освещение до конца года будет»
Новости Ленинградской области
23 июля «Помогите оформить инвалидность»
Новости Ленинградской области
23 июля «У нас тут ралли «Париж – Дакар»»
Новости Ленинградской области
23 июля «С мусорными контейнерами мы поторопим»
Новости Ленинградской области
23 июля «Шансы ленинградских выпускников будем стараться уравнять»
Новости Ленинградской области
23 июля «У нас затопило участки!»
Новости Ленинградской области
23 июля «Остановка – за 300 метров от деревни»
Новости Ленинградской области
23 июля Забытые хозяева Балтики: праздничный заплыв дельфинов в Финском заливе попал на видео
Власть
23 июля Роман Марков: «Сбалансированный бюджет — для благополучия ленинградцев и развития региона»
Власть
23 июля Анна Данилюк: «Вместе мы строим достойное будущее на ленинградской земле – для нас и для наших детей»
Власть
23 июля Вице-губернатор Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин: «Вопросы безопасности вышли на передний план»
Власть
23 июля Прокуратура Ленинградской области на страже цифрового правопорядка
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.