Главная 20 октября – День работников дорожного хозяйства

20 октября – День работников дорожного хозяйства

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ
ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд связывает города и села, а самое главное – благодаря вашим усилиям люди могут с легкостью справляться со своими повседневными делами, путешествовать и знакомиться с невероятной красотой нашей любимой Ленинградской области.

Спасибо ветеранам и действующим работникам дорожного хозяйства за неоценимый вклад в создание и поддержание надежной транспортной инфраструктуры в интересах каждого жителя региона.

От всего сердца желаю вам здоровья, счастья и вдохновения!

Пусть впереди будет много интересных и успешных проектов.

Губернатор Ленинградской области
Александр ДРОЗДЕНКО

 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ
ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства

Качественные и безопасные дорогие – это «визитная карточка» любого региона. От транспортной инфраструктуры зависит инвестиционная привлекательность и нашей Ленинградской области, развитие ее экономики, туризма, социальной сферы. Поэтому с каждым годом региональные власти направляют все больше средств на приведение дорог в порядок.

За каждым километром трасс стоит напряженный труд работников дорожного хозяйства, которые прокладывают, обустраивают и содержат в порядке все объекты улично-дорожной сети. И именно вам – слова благодарности за безопасные и комфортные дороги.

Особая признательность ветеранам дорожного хозяйства, которые передают весь свой опыт и профессиональные навыки подрастающему поколению молодых специалистов.

Дорогие дорожники! От всего сердца желаю вашим семьям мира, добра и благополучия! А вам лично – радости от результатов вашего нелегкого, но такого нужного труда! С праздником!

Председатель Законодательного собрания
Ленинградской области Сергей БЕБЕНИН

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
11 ноября Новый мост, шоссе, дорога
Власть
07 ноября Александр Дрозденко: «Ленобласть – пионер «бережливого производства» в социальной сфере»
Новости Ленинградской области
11 ноября В лесах появились лисички
Власть
06 ноября Александр Дрозденко: «Поддержание правопорядка – это основа любого здорового общества»
Новости Ленинградской области
07 ноября Не только для Хэллоуина: вся правда о магии тыквы
Новости Ленинградской области
07 ноября И чем не орел?!
Новости Ленинградской области
07 ноября 10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ
Будьте здоровы
07 ноября Тосненский район: мини-футбол и волейбол
Будьте здоровы
07 ноября Тихвинский район: от вольной борьбы до спартакиады
Будьте здоровы
07 ноября Сосновоборский городской округ: «ГТО в моей семье»
Будьте здоровы
07 ноября Сланцевский район: аэробика, лазертаг и командные игры
Будьте здоровы
07 ноября Приозерский район: время плавания
Будьте здоровы
07 ноября Подпорожский район: чемпионат по волейболу
Будьте здоровы
07 ноября Лужский район: «Ты в команде»
Будьте здоровы
07 ноября Ломоносовский район: борьба за Кубок Губернатора
Будьте здоровы
07 ноября Лодейнопольский район: время волейбола
Будьте здоровы
07 ноября Кировский район: соревнования в память о герое и для будущих чемпионок
Будьте здоровы
07 ноября Киришский район: водное поло, бадминтон и ледовые забавы
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.