Главная В муниципалитетах Всеволожский район: зарядитесь позитивом!

Всеволожский район: зарядитесь позитивом!

В выходные Всеволожский район проводит у себя не только День рождения Ленобласти, но и сразу несколько спортивных соревнований.

Фото: pxhere.com

 

В парке Оккервиль на территории города Кудрово 3 августа с 11 утра будут проходить физкультурные мероприятия в рамках празднования Дня 47 региона. Все, кто придут, смогут не только позаниматься физкультурой, но и вкусно покушать, посмотреть выступления творческих коллективов Ленобласти на празднике.

Во Всеволожске, на территории «Парка Песчанка», в выходные всех жителей ждут на традиционной массовой зарядке «Зарядись позитивом на Песчанке!». Начало в 10:30. Кроме того, в 14:00 на стадионе школы №2 (Межевая ул., д. 10) начнется Чемпионат Ленобласти по футболу среди мужчин. А в Центре подготовки спортивного резерва (Приютинская ул., д. 13А) 3 и 4 августа с 10 утра будут проводить соревнования по баскетболу 3х3 среди мужчин и женщин в рамках Чемпионата Ленобласти.

В городском поселке Янино-1, на территории МБУ «ЦФКиС «Заневский» (Новая ул., д. 19), в субботу с 10 утра начнется товарищеский матч по футболу, посвященный Дню 47 региона. Играют команды правительств Ленобласти и Санкт-Петербурга.

В поселке Романовка тоже играют в футбол: в воскресенье в полдень на местном стадионе состоится традиционный Турнир по футболу «Памяти друзей» среди ветеранов (45+).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
08 мая 9 мая — День Победы
Будьте здоровы
08 мая Бокситогорский район: в честь 9 Мая
Будьте здоровы
08 мая Волховский район: у Валимского рубежа
Будьте здоровы
08 мая Волосовский район: памяти наших друзей
Будьте здоровы
08 мая Выборгский район: «Восточный бастион»
Будьте здоровы
08 мая Всеволожский район: «Ради жизни на Земле»
Криминальные вести
08 мая Кингисеппский район: кубки и турниры к Дню победы
Новости Ленинградской области
08 мая Гатчинский округ: турнир «День Победы»
Будьте здоровы
08 мая Киришский район: в центре внимания – водное поло
Новости Ленинградской области
08 мая Лодейнопольский район: все игры – в честь Победы
Будьте здоровы
08 мая Кировский район: шахматы и шашки в честь Победы
Новости Ленинградской области
08 мая Ломоносовский район: «Павшие умели побеждать»
Будьте здоровы
08 мая Приозерский район: калейдоскоп в честь Победы
Будьте здоровы
08 мая Лужский район: «Кубок Победы – 2026»
Новости Ленинградской области
08 мая Тихвинский район: спорт на улице Пещерка
Будьте здоровы
08 мая Сосновоборский округ: держим удар
Криминальные вести
08 мая 8-летний ребенок попал под колеса неоднократного нарушителя ПДД
Будьте здоровы
08 мая Тосненский район: эстафета в честь Победы
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.