Главная Власть Развитие Гатчинского округа

Развитие Гатчинского округа

Отдельное время Александр Дрозденко посвятил встрече с активом и жителями Гатчинского округа, чтобы обсудить реализованные проекты и планы, а также найти решение для самых наболевших вопросов.

 Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области


В ходе встречи речь шла о работе полигонов, контроле качества воздуха в Гатчине, новом перевозчике и вывозе мусора.

В сфере здравоохранения Александр Дрозденко обсудил с гатчинцами обеспечение лекарствами, вакцины, медицинские объекты в Сусанино, Тайцах и Верево.

В центре внимания были также дороги, транспорт, пассажирские перевозки, капремонт, реконструкция деревянных зданий и исторических объектов.

По итогам встречи с активом Гатчинского района губернатор дал поручения в сфере ЖКХ, экологии, социальной поддержки.

«Продлить отсроченные льготы многодетным семьям при достижении ребенком возраста 23 лет. По военным городкам – жилнадзору строго контролировать подготовку к зиме. Подготовить документы на очистку рек Ижора и Оредеж с реконструкцией и строительством очистных», – на основе частных вопросов Александр Дрозденко определил задачи для реализации во всем регионе.

По материалам пресс-служб
Губернатора и Правительства Ленинградской области,
администрации Гатчинского района,
Комитета по здравоохранению Ленинградской области

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Дорогие мои старики
08 июля «Вот бы все продавцы были такими вежливыми!»
Дорогие мои старики
08 июля «Очковтиратели!»
Дорогие мои старики
08 июля «Я их копил много лет!»
Калейдоскоп
08 июля Зубодробительный бизнес
Калейдоскоп
08 июля Потрите, пожалуйста, спинку!
Калейдоскоп
08 июля В поисках «дикой» матери
Калейдоскоп
08 июля Ах, какой был мужчина – настоящий масаи…
Калейдоскоп
08 июля Все нипочем, когда в машине – рой пчел
Истории любви
08 июля Три земные страсти Екатерины Дашковой
Народный календарь
08 июля Козьма и Демьян пришли – мы на покос пошли
Тесты
08 июля «Неумолимый время-дедушка, неумолимая время-бабушка, неумолимое время-… Кто?..»
Калейдоскоп
08 июля Картина маслом
Погода на неделю
08 июля Прогноз погоды с 9 по 15 июля
Калейдоскоп
08 июля Угоны в игре и наяву
Анекдоты
08 июля Анекдоты от «Вестей» (09.07)
Новости Ленинградской области
08 июля Лунный календарь на 9-15 июля
Новости Ленинградской области
08 июля Кто ты, клен или малина?
08 июля 9 июля – День явления Тихвинской иконы Божией Матери
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.