Главная Власть Развитие Гатчинского округа

Развитие Гатчинского округа

Отдельное время Александр Дрозденко посвятил встрече с активом и жителями Гатчинского округа, чтобы обсудить реализованные проекты и планы, а также найти решение для самых наболевших вопросов.

 Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области


В ходе встречи речь шла о работе полигонов, контроле качества воздуха в Гатчине, новом перевозчике и вывозе мусора.

В сфере здравоохранения Александр Дрозденко обсудил с гатчинцами обеспечение лекарствами, вакцины, медицинские объекты в Сусанино, Тайцах и Верево.

В центре внимания были также дороги, транспорт, пассажирские перевозки, капремонт, реконструкция деревянных зданий и исторических объектов.

По итогам встречи с активом Гатчинского района губернатор дал поручения в сфере ЖКХ, экологии, социальной поддержки.

«Продлить отсроченные льготы многодетным семьям при достижении ребенком возраста 23 лет. По военным городкам – жилнадзору строго контролировать подготовку к зиме. Подготовить документы на очистку рек Ижора и Оредеж с реконструкцией и строительством очистных», – на основе частных вопросов Александр Дрозденко определил задачи для реализации во всем регионе.

По материалам пресс-служб
Губернатора и Правительства Ленинградской области,
администрации Гатчинского района,
Комитета по здравоохранению Ленинградской области

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
30 декабря «Ростелеком» запустил в Петербурге более 600 точек бесплатного Wi-Fi
Власть
30 декабря «Мы движение по Кудрово разошьем полностью»
Власть
30 декабря Дорогу до Извары приведут в порядок в 2026 году
Новости Ленинградской области
30 декабря В Ленобласти родился «четырехтысячник» – богатырь Добрыня Никитич
В муниципалитетах
30 декабря Сланцы зажигают огни
В муниципалитетах
30 декабря Новогодние каникулы в Ленобласти: зимняя сказка в каждом районе
Калейдоскоп
30 декабря Человек года – не человек
Дорогие мои старики
30 декабря Москвич обобрал питерских бабушек
Дорогие мои старики
30 декабря Недолго музыка играла для гастролера из Алтая
30 декабря И неведомо откуда к нам приходит Новый год: сотрудники «Ростелекома» на Северо-Западе приняли участие в благотворительной акции для детей
Дорогие мои старики
30 декабря Внук по возрасту, аферист по делу
Калейдоскоп
30 декабря Кот – не жидкость!
Калейдоскоп
30 декабря Початок, мумия и ракета
Калейдоскоп
30 декабря Навстречу ветру
Прошу к столу
30 декабря Поверх барьеров
Подворье
30 декабря Лошадиный хвост удачи
Подворье
30 декабря Лунный календарь на 31 декабря – 6 января
Калейдоскоп
30 декабря Новый год? А мы – с цветами!
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.