Главная Власть Развитие Гатчинского округа

Развитие Гатчинского округа

Отдельное время Александр Дрозденко посвятил встрече с активом и жителями Гатчинского округа, чтобы обсудить реализованные проекты и планы, а также найти решение для самых наболевших вопросов.

 Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области


В ходе встречи речь шла о работе полигонов, контроле качества воздуха в Гатчине, новом перевозчике и вывозе мусора.

В сфере здравоохранения Александр Дрозденко обсудил с гатчинцами обеспечение лекарствами, вакцины, медицинские объекты в Сусанино, Тайцах и Верево.

В центре внимания были также дороги, транспорт, пассажирские перевозки, капремонт, реконструкция деревянных зданий и исторических объектов.

По итогам встречи с активом Гатчинского района губернатор дал поручения в сфере ЖКХ, экологии, социальной поддержки.

«Продлить отсроченные льготы многодетным семьям при достижении ребенком возраста 23 лет. По военным городкам – жилнадзору строго контролировать подготовку к зиме. Подготовить документы на очистку рек Ижора и Оредеж с реконструкцией и строительством очистных», – на основе частных вопросов Александр Дрозденко определил задачи для реализации во всем регионе.

По материалам пресс-служб
Губернатора и Правительства Ленинградской области,
администрации Гатчинского района,
Комитета по здравоохранению Ленинградской области

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
13 января Более 100 консультаций за праздники
Новости Ленинградской области
12 января «Яблоки» на снегу или вся правда о снегирях
Новости Ленинградской области
13 января «Ленинградская семья» подвела итоги года
Новости Ленинградской области
10 января Всероссийский день русского дворового хоккея – в Ленобласти
Новости Ленинградской области
13 января Успеть на Поезд Победы!
Власть
09 января Александр Дрозденко: «Мы верим в Победу – так же, как верили в нее 80 лет назад»
Эхо войны
12 января Новогодняя телеграмма 1945 года: вместо пианино – торпеды для Великой Победы
Анекдоты
12 января Анекдоты от «Вестей» (7.01)
Калейдоскоп
12 января «Золотая кладовая»
Новости Ленинградской области
06 января Далекий вояж за скромный гонорар
Новости Ленинградской области
06 января Видеокамера подвела пособника мошенников
Новости Ленинградской области
06 января Семь миллионов за «декларацию»
Новости Ленинградской области
06 января Замурованная киса, или День спасателя по-Кошкиспасовски
Новости Ленинградской области
06 января Красота требует жертв?
Новости Ленинградской области
06 января Каникулы в Ленобласти: свет Рождества и зимние забавы
06 января Рождество народов России: от пряничных оберегов до танцев с духами
Люди и судьбы
06 января В Новый год с верой в чудо
Народный календарь
06 января Свинку да боровка выдай для Васильева вечерка
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.