Главная Власть Сергей Тищенков: «Планы на середину лета в Первомайском удалось реализовать»

Сергей Тищенков: «Планы на середину лета в Первомайском удалось реализовать»

Теплая пора как нельзя лучше подходит для благоустройства городов и поселков. Что сделано в Первомайском сельском поселении, рассказывает глава муниципальной администрации Сергей Тищенков.

– Сергей Иванович, какие задачи стоят перед руководством Первомайского в середине лета?

– К этому времени нам удалось реализовать много из задуманного. А именно отремонтировали муниципальные дороги в поселке Первомайском – на Магистральной и Пионерской улицах, а в Симагино – на улицах Финской и Хвойной. Благоустроили дворовую территорию в Ленинском на Заречной улице – оборудовали автомобильную парковку и сделали пешеходную дорожку. Смонтировали новые линии уличного освещения – в Первомайском на Садовой улице, и в деревне Решетниково на улицах Ягодной, Первой Садовой и во Втором Решетниковском проезде. Обустроили резиновое покрытие на детской площадке в поселке Подгорном. Продолжаем капитально ремонтировать многоквартирный дом в Первомайском по адресу: Ленина, 66. Кроме того, в разгаре – косметический ремонт подъездов в этом же поселке. Котельные постепенно готовим к отопительному сезону – речь идет о промывке систем, наладке оборудования и других работах.

– Все ли вопросы удается решать четко и своевременно?

– Я считаю, что основные задачи, которые стояли перед администрацией на текущий период, выполнены. А сложности возникают в любых делах, но благодаря профессиональному и четкому подходу наши специалисты своевременно находят правильные решения.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
05 декабря 5 декабря – День добровольца (волонтера)
Новости Ленинградской области
05 декабря Страна людьми славится!
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные: лёд, татами и водные дорожки
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Волосовский район: в центре внимания – мини-футбол
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Волховский район: командный дух и ледовые баталии
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Всеволожский район: от ушу до хоккея
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Выборгский район: для сильных духом
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Гатчинский округ: фестивали, турниры и семейные старты
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Кингисеппский район: «Вместе встретим Новый год»
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Киришский район: ледовые узоры и дискотеки
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Кировский район: грация и сила
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Лодейнопольский район: азарт командных игр
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Ломоносовский район: время волейбола
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Лужский район: «Весёлый дельфин» и сила карате
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Подпорожский район: новогодние старты для юных пловцов
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Приозерский район: снежные игрища
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Сланцевский район: азарт командных игр
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Сосновоборский городской округ: для сильных и смелых
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.