Главная Калейдоскоп Мне уехать бы в деревню…

Мне уехать бы в деревню…

Как же порой хочется бросить все и уехать подальше от городской суеты – в деревню. Как писал Александр Пушкин, в пустынный уголок, приют спокойствия, трудов и вдохновенья, где льется дней невидимый поток на лоне счастья и забвенья. Там и воздух свежее, и еда вкуснее, и даже закаты краше. Доказательство тому – снимок нашей подписчицы, присланный нам в рамках фотоконкурса «От заката до рассвета», организованного газетой «Вести» совместно с сетевым изданием «Леноблинформ».

Фото Людмилы КОЗЛОВОЙ

 

Фотографию сделала Людмила Козлова в деревне Анисимово в Самойловском сельском поселении (Бокситогорский район). «Ватные» облака, отливая золотом заката, безмятежно плывут над цветущим лугом. Такой пейзаж прямо-таки погружает в атмосферу уединения и гармонии с природой.

Напоминаем, что фотографии для участия в конкурсе «От заката до рассвета» можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
25 марта Киловатты по справедливости: в Ленобласти расширили льготы на электроэнергию
Новости Ленинградской области
21 марта «Семья – это самое важное в жизни человека»
Новости Ленинградской области
20 марта В Ленобласти обсудили ключевые вопросы безопасности молодежной среды
Новости Ленинградской области
25 марта Азбука безопасности в смартфоне школьника
Власть
25 марта Александр Дрозденко: «Экология требует не просто внимания, а системного подхода и новых технологий»
25 марта Самый теплый март
Блоги
25 марта Руслан Верещагин: «В Подпорожье комфорт начнется прямо от крыльца родного дома»
Дорогие мои старики
25 марта Курьер мошенников попался с поличным у дома пенсионерки
Дорогие мои старики
25 марта Деньги исчезли со счёта
Дорогие мои старики
25 марта Четыре миллиона под предлогом «декларирования»
Калейдоскоп
25 марта Зачем пингвин стащил чужие камешки?
25 марта Полис омс – против диабета
Калейдоскоп
25 марта Сахара – словно из сахара
Калейдоскоп
25 марта Лайки для убийцы
Подворье
25 марта Чёрная ножка – тихий враг рассады. Как дать ему отпор
Подворье
25 марта «Дорогие вы мои, планы выполнимые»: работы на участке в марте
Подворье
25 марта ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 25 – 31 МАРТА
Калейдоскоп
25 марта Казнить нельзя. Помиловать
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.