Главная Калейдоскоп Мне уехать бы в деревню…

Мне уехать бы в деревню…

Как же порой хочется бросить все и уехать подальше от городской суеты – в деревню. Как писал Александр Пушкин, в пустынный уголок, приют спокойствия, трудов и вдохновенья, где льется дней невидимый поток на лоне счастья и забвенья. Там и воздух свежее, и еда вкуснее, и даже закаты краше. Доказательство тому – снимок нашей подписчицы, присланный нам в рамках фотоконкурса «От заката до рассвета», организованного газетой «Вести» совместно с сетевым изданием «Леноблинформ».

Фото Людмилы КОЗЛОВОЙ

 

Фотографию сделала Людмила Козлова в деревне Анисимово в Самойловском сельском поселении (Бокситогорский район). «Ватные» облака, отливая золотом заката, безмятежно плывут над цветущим лугом. Такой пейзаж прямо-таки погружает в атмосферу уединения и гармонии с природой.

Напоминаем, что фотографии для участия в конкурсе «От заката до рассвета» можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
06 января Далекий вояж за скромный гонорар
Новости Ленинградской области
06 января Видеокамера подвела пособника мошенников
Новости Ленинградской области
06 января Семь миллионов за «декларацию»
Новости Ленинградской области
06 января Замурованная киса, или День спасателя по-Кошкиспасовски
Новости Ленинградской области
06 января Красота требует жертв?
Новости Ленинградской области
06 января Каникулы в Ленобласти: свет Рождества и зимние забавы
06 января Рождество народов России: от пряничных оберегов до танцев с духами
Люди и судьбы
06 января В Новый год с верой в чудо
Народный календарь
06 января Свинку да боровка выдай для Васильева вечерка
Погода на неделю
06 января Прогноз погоды с 7 по 13 января
Калейдоскоп
06 января Случилось это под самый сочельник!
Калейдоскоп
06 января Рождество… айда купаться!
Калейдоскоп
06 января Олений глаз – то золотой, то синий
08 января Раз в крещенский вечерок девушки гадали, или не пора ли вам замуж?
06 января Рождественские гадания: тайны будущего раскрываются в ночи
Калейдоскоп
06 января «Никогда не теряй надежды!»
Подворье
06 января Лунный календарь на 7-13 января
Подворье
06 января Рождественские звёзды: восемь растений, которые дарят празднику волшебство
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.