Главная Новости Ленинградской области Кому миллион?

Кому миллион?

Открыт прием заявок на ежегодный региональный конкурс «Проект на миллион»!

Финансовая поддержка перспективных и значимых проектов активно оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», основной задачей которого является увеличение числа занятых в сфере малого и среднего бизнеса, а также повышение качества ведения предпринимательской деятельности.

Получите финансовую поддержку на свой проект, став участником конкурса.

Участников конкурса и их проекты будут оценивать по таким критериям, как перспективность и актуальность проекта, значимость для социально-экономического развития региона, опыт, квалификация участника и вложение им в проект собственных или заемных средств. Прием заявок на участие в конкурсе завершится 20 июля.

Лучшие в каждой номинации получат гранты в сумме до 1 млн рублей в зависимости от стоимости проекта.

В 2024 году отбор осуществляется по следующим номинациям:

1) «Лучший бизнес-проект «Бизнес для семьи».

2) «Лучший бизнес-проект «Заботливый бизнес».

3) «Лучший бизнес-проект «Местный бренд Ленинградской области»..

Прием заявок осуществляется в электронном виде посредством государственной информационной системы Ленинградской области «Прием конкурсных заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий» (https://ssmsp.lenreg.ru ) с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://msp.lenobl.ru/ru/news/74247/

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
06 марта Где учился, там и пригодился
Новости Ленинградской области
06 марта «Светофор» на столе: почему одни едят и не толстеют, а другие нет?
Новости Ленинградской области
06 марта Кнопка в бронхах
Новости Ленинградской области
06 марта Спасительная Любовь, или Помочь нельзя пройти мимо
Новости Ленинградской области
06 марта В Ленобласти хорёк не проспал крайне важное дело
Будьте здоровы
06 марта Тосненский район: Веселые старты для девочек и женщин
Будьте здоровы
06 марта Тихвинский район: с лыжной трассы в спортзал
06 марта Внутренняя красота и верность себе: «Ростелеком Книги», «Литрес» и «Читай-город» назвали вдохновляющие черты литературных героинь
Будьте здоровы
06 марта Сосновоборский городской округ: празднуем спортивно
Будьте здоровы
06 марта Сланцевский район: от шашек до волейбола
Будьте здоровы
06 марта Приозерский район: игры в честь мам
Будьте здоровы
06 марта Подпорожский район: волейбольный кубок
Будьте здоровы
06 марта Лужский район: на волейбольной площадке
Будьте здоровы
06 марта Ломоносовский район: «Для наших Мам»
Будьте здоровы
06 марта Лодейнопольский район: эстафета в честь 8 Марта
Будьте здоровы
06 марта Кировский район: «Ивановские пороги»
Будьте здоровы
06 марта Киришский район: в честь прекрасных дам
Будьте здоровы
06 марта Кингисеппский район: «А ну-ка, девушки!»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.