Главная 16 июня – день медицинского работника

16 июня – день медицинского работника

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

Дорогие медики

Ленинградской области!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд требует огромной самоотдачи: важны не только знания, опыт, важно чувство сострадания, сопереживания.

Сегодня мы говорим «спасибо» всем, кто трудится в системе здравоохранения. Спасибо за возвращенное здоровье, за возможность вернуться к жизни, к работе, снова обнять близких.

Правительство Ленинградской области будет делать все, чтобы условия труда медицинских работников соответствовали их ответственности, чтобы наше здравоохранение было самым передовым.

Желаю всем добра, хорошего летнего настроения и счастья!

Губернатор Ленинградской области

Александр Дрозденко

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Ленинградской области!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Вашему профессионализму, волшебным рукам и щедрому сердцу мы обязаны своим появлением на свет, крепким здоровьем и хорошим настроением. Вы помогаете нам преодолевать серьезные недуги и возвращаете радость жизни.

Во все времена медицинские работники – в авангарде борьбы за здоровье людей. Вы с честью и полной самоотдачей недавно прошли серьёзное испытание пандемией коронавируса. А сегодня по зову сердца многие из вас отправляются в зону СВО – туда, где особенно нужны сейчас… Рискуя собственными жизнями, вы оказываете помощь солдатам и мирному населению, в полевых условиях проводите сложнейшие операции, выхаживаете раненых.

Спасибо вам за профессионализм, преданность делу, доброту и исключительную самоотдачу. Желаю всем медикам Ленинградской области здоровья, сил, стойкости, благополучия и успехов в вашем благородном деле!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области

Сергей Бебенин

Комментарии
0
Рекомендуем:
28 ноября 30 ноября – День матери в России
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные: для мам и всей семьи
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Волосовский район: футбол, кикбоксинг и мастер-классы
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Всеволожский район: от многоборья до спортивного туризма
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Выборгский район: фехтование, теннис и активный отдых
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Гатчинский муниципальный округ: фестивали, турниры и танцы
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Кингисеппский район: танцы, шахматы и командные игры
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Киришский район: футбол, водное поло и ледовые забавы
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Кировский район: теннис, баскетбол и единоборства
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Лодейнопольский район: время командных игр
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Ломоносовский район: детско-юношеский футбол
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Подпорожский район: волейбол, плавание и киокушин
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Приозерский район: футбол и плавание
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Сланцевский район: командные игры с мячом
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Сосновоборский городской округ: ГТО для всей семьи и большой волейбол
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Тихвинский район: для ловких и сильных
В муниципалитетах
28 ноября Спортивные выходные. Тосненский район: а ну-ка, мамы!
Криминальные вести
28 ноября В Пикалево двое мужчин расправились с третьим
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.