Главная Новости Ленинградской области Впереди только солнце и +25

Впереди только солнце и +25

После по-настоящему летних выходных начало недели выдалось прохладным, но во второй половине недели в регионе снова тепло и солнечно.

Фото: pxhere.com

 

По словам главного синоптика Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александра Колесова, на этой неделе погода в регионе установилась теплая, прохладно только в первые два дня из-за прохождения холодного атмосферного фронта. Уже в среду столбик термометра поднимется до +20 и продолжит движение вверх. Самыми теплыми обещают быть пятница и суббота.

«Антициклон продолжит определять нашу погоду, холодная восточная его часть станет быстро прогреваться и к пятнице намечается потепление. Фон дневной температуры по области повысится до +21… +26 градусов, в Санкт-Петербурге надо ждать возвращение +25 и выше. А вот перспектива с дождями призрачная, скорее всего, их снова не будет совсем, если только к выходным дням», – сообщает синоптик.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
06 марта Где учился, там и пригодился
Новости Ленинградской области
06 марта «Светофор» на столе: почему одни едят и не толстеют, а другие нет?
Новости Ленинградской области
06 марта Кнопка в бронхах
Новости Ленинградской области
06 марта Спасительная Любовь, или Помочь нельзя пройти мимо
Новости Ленинградской области
06 марта В Ленобласти хорёк не проспал крайне важное дело
Будьте здоровы
06 марта Тосненский район: Веселые старты для девочек и женщин
Будьте здоровы
06 марта Тихвинский район: с лыжной трассы в спортзал
06 марта Внутренняя красота и верность себе: «Ростелеком Книги», «Литрес» и «Читай-город» назвали вдохновляющие черты литературных героинь
Будьте здоровы
06 марта Сосновоборский городской округ: празднуем спортивно
Будьте здоровы
06 марта Сланцевский район: от шашек до волейбола
Будьте здоровы
06 марта Приозерский район: игры в честь мам
Будьте здоровы
06 марта Подпорожский район: волейбольный кубок
Будьте здоровы
06 марта Лужский район: на волейбольной площадке
Будьте здоровы
06 марта Ломоносовский район: «Для наших Мам»
Будьте здоровы
06 марта Лодейнопольский район: эстафета в честь 8 Марта
Будьте здоровы
06 марта Кировский район: «Ивановские пороги»
Будьте здоровы
06 марта Киришский район: в честь прекрасных дам
Будьте здоровы
06 марта Кингисеппский район: «А ну-ка, девушки!»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.