Главная Криминальные вести В поле у Шушар обнаружили труп в двух мусорных пакетах

В поле у Шушар обнаружили труп в двух мусорных пакетах

Полицией Пушкинского района Петербурга задержан мужчина по подозрению в убийстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

Вечером 12 мая в полицию поступило сообщение о том, что в поле у поселка Шушары, вблизи строительного магазина на Московском шоссе, дом 304, заявитель обнаружил мусорный пакет, развязав который, увидел человеческие останки.

Прибывшие на место происшествия по вышеуказанному адресу сотрудники полиции обнаружили, что в двух мусорных пакетах находится труп женщины. Полицейским удалось установить личность умершей, ей оказалась 66-летняя жительница Пушкинского района.

По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Утром следующего дня, 13 мая, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции на Московском шоссе, дом 246, по подозрению в совершении данного преступления в порядке статьи 91 УПК РФ был задержан 38-летний мужчина.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Дорогие мои старики
15 июля «Змея поселилась у меня за диваном!»
Дорогие мои старики
15 июля «Где мои деньги?!»
Подворье
15 июля Жара. Еда. Чтобы и здОрово, и здорОво
Подворье
15 июля Лунный календарь на 16–22 июля
Калейдоскоп
15 июля Новая напасть: личинки-людоеды
Калейдоскоп
15 июля Говорит и показывает бывший президент
Калейдоскоп
15 июля Штраф за жару
Калейдоскоп
15 июля Гори оно синим пламенем!
Калейдоскоп
15 июля Не мешайте ламантинам – у них любовь!
Народный календарь
15 июля На Прокла поле от росы промокло
Тесты
15 июля Кем вы были в прошлой жизни?
Калейдоскоп
15 июля Рыжий барометр лета
Погода на неделю
15 июля Прогноз погоды с 16 по 22 июля
Калейдоскоп
15 июля Силиконовая грудь в роли бронежилета
Анекдоты
15 июля Анекдоты от «Вестей» (16.07)
Погода на неделю
15 июля Лето в разгаре
Здоровье
15 июля «Я пережила бурю»: как фельдшеру скорой помощи приходится быть альпинистом и моряком
Власть
15 июля Александр Дрозденко: «В Ленобласти работает только социально ответственный бизнес»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.