Главная Криминальные вести Нож в живот на субботней вечеринке

Нож в живот на субботней вечеринке

В полицию Колпинского района Петербурга доставлены участники вечеринки, закончившейся поножовщиной, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

11 мая около 23 часов в полицию Колпинского района поступило сообщение о том, что в квартире дома № 2 по улице Максима Горького в поселке Металлострой мужчина якобы упал животом на нож.

Прибывшим нарядом полиции в указанной квартире был обнаружен 42-летний житель республики Татарстан с ножевым ранением в живот. Пострадавший госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Полицейскими задержаны и доставлены в отдел для разбирательства четверо участников вечеринки, находившихся в квартире в состоянии алкогольного опьянения: 36-летний житель Тюменской области, 42-летний житель Удмуртии, 36-летняя жительница Кировской области и 44-летний житель республики Татарстан.

Все задержанные работают на электромашиностроительном заводе под Петербургом.

В отношении них составлены протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция устанавливает обстоятельства, в ходе которых был ранен собутыльник задержанных.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
13 апреля Дружинники обеспечили безопасность на Пасху в Гатчине
Новости Ленинградской области
16 апреля Время «Зелёной Весны»: наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
16 апреля Путешествуй по Ленобласти и делись впечатлениями с друзьями!
Новости Ленинградской области
16 апреля От «Уроков добра» до Добро.Центров
Новости Ленинградской области
16 апреля Раскатать губу – это про лосей
Власть
16 апреля Александр Дрозденко: «Нам всё с вами по плечу!»
Власть
14 апреля Флот, кадры и искусственный интеллект: Александр Дрозденко дал старт работе Морского совета
16 апреля «Ростелеком» и Эрмитаж создали резервную копию оцифрованной коллекции объемом 350 ТБ
Новости Ленинградской области
11 апреля Ленинградские школьники узнали, как кодить на квантах
Власть
14 апреля Александр Дрозденко: «Наш стимул – работать вместе с людьми и в интересах людей»
Народный календарь
15 апреля Антип воду распустил
Дорогие мои старики
15 апреля Взяли юнца за телефонный спектакль
Дорогие мои старики
15 апреля Сетевым гастролям самарской троицы пришел конец
Дорогие мои старики
15 апреля Миллион для лжеродственницы
Развлечения
15 апреля Тише, мыши, Ларри вышел!
Развлечения
15 апреля Наступил конец света? Добро пожаловать к нам!
Подворье
15 апреля Осторожно, первоцветы: когда весна становится ядовитой
Развлечения
15 апреля Поймал рыбу – накормил весь остров
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.