Главная Криминальные вести В суде рассмотрят дело о жестоком убийстве чиновника

В суде рассмотрят дело о жестоком убийстве чиновника

В Гатчинском районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве лица, совершенном с особой жестокостью, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

Следственным отделом по городу Гатчине завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1963 года рождения.

Следствием установлено, что 16 мая 2023 года в поселке Дружная Горка Гатчинского района Ленобласти обвиняемый жестоко убил начальника отдела градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Дружногорского ГП.

Не удовлетворившись полученным ответом в ходе личного приема, злоумышленник, вооружившись ножом, зашел за чиновником в подъезд дома, где в присутствии супруги и двух несовершеннолетних детей нанес ему не менее 10 ударов ножом в область расположения жизненно важных органов. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
27 февраля Сосновоборский городской округ: «Серебряный мяч»
27 февраля Более 50 тысяч семей на Северо-Западе получили доступ к высокоскоростному интернету от «Ростелекома» в 2025 году
Новости Ленинградской области
27 февраля Закон и порядок: от поддержки героев до федеральных трасс
Будьте здоровы
27 февраля Тосненский район: фестиваль по шахматам
Будьте здоровы
27 февраля Тихвинский район: «Юный борец»
Будьте здоровы
27 февраля Сланцевский район: в центре внимания – лазертаг
Будьте здоровы
27 февраля Приозерский район: от футбола на снегу до рыбалки на льду
Будьте здоровы
27 февраля Подпорожский район: в честь защитников Отечества
Будьте здоровы
27 февраля Лужский район: теннис по-взрослому
Будьте здоровы
27 февраля Ломоносовский район: готов к труду и обороне
Будьте здоровы
27 февраля Кировский район: от лыжных трасс до татами
Будьте здоровы
27 февраля Киришский район: водные и снежные дорожки
27 февраля Около 3 500 километров, более 50 часов в пути и свыше 22 тысяч участников:
Будьте здоровы
27 февраля Кингисеппский район: «Весенние грации»
Будьте здоровы
27 февраля Гатчинский округ: от танцев до тайского бокса
Будьте здоровы
27 февраля Выборгский район: «Звезда Балтики»
Будьте здоровы
27 февраля Всеволожский район: «Богатырское сердце»
Будьте здоровы
27 февраля Волховский район: мяч в ворота
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.