Главная Калейдоскоп Свадьба и похороны – в один день

Свадьба и похороны – в один день

В Кении пожилая женщина вышла замуж за мужчину и похоронила его в рамках одной церемонии. Об этом сообщает Tuko.

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

60-летний Мартин Гитари должен был жениться на Беатрис Муттони 6 апреля. Однако неожиданно жених незадолго до свадьбы заболел. Врачи не смогли спасти мужчину, и 16 марта его не стало.

Муттони в итоге решилась провести церемонию свадьбы, причем одновременно с похоронами, чтобы почтить их любовь.

«Мы хотели пожениться, но Господь забрал его. Сегодня день его похорон, и в морге мы надели на его палец обручальное кольцо. А я надела на палец свое», – поделилась она трогательной речью.

Внук умершего мужчины, которого назвали в честь дедушки, в рамках свадебного ритуала занял его место. Когда церемония закончилась, Муттони провела день в компании родных, которые поддерживали ее в день свадьбы.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
15 мая Александр Дрозденко: «Не откладывайте выбор на завтра – ваше мнение важно!»
Новости Ленинградской области
15 мая На МЧС надейся, но сам не плошай
Власть
15 мая «Слово, видимое из космоса»: в Отрадном высадили еловый геоглиф «Победа»
Власть
15 мая Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (09.05)
Криминальные вести
15 мая В Вырице задержали вора, совершившего кражу из автомобиля
Криминальные вести
15 мая В Гатчине будут судить мужчину, угрожающего сотруднице отдела полиции
Криминальные вести
15 мая В Кингисеппском районе расследуют дело о нарушении правил охраны труда
Криминальные вести
15 мая Двухлетний ребенок утонул в пожарном водоеме в п. Житково
Криминальные вести
15 мая В деревне Нижняя Шальдиха пресекли самозахват земель
Криминальные вести
15 мая «ИПэшницу» в Киришах подозревают в мошенничестве с социальными выплатами
Криминальные вести
15 мая Двух 15-летних «зацеперов» поймали на поезде в Выборгском районе
Криминальные вести
15 мая Прокуратура вернула свободный доступ к озеру Вероярви
Криминальные вести
15 мая Под Гатчиной произошло ДТП с участием 16 автомобилей
Новости Ленинградской области
14 мая Весна затягивает встречу с летом
14 мая 13 мая – День рождения композитора Исаака Шварца
Дорогие мои старики
14 мая «Помогите найти сестру!»
Дорогие мои старики
14 мая «Я думал, что это врачи!»
Дорогие мои старики
14 мая «То был адвокат-самозванец!»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.