Главная Калейдоскоп Продукт для долголетия

Продукт для долголетия

Отметивший свое 104-летие американский пенсионер Уолтер Дитстрейс из города Онтарио, штат Калифорния, назвал продукт, который считает причиной своей долгой и счастливой жизни, сообщает CBS.

Фото: pxhere.com

 

Свою очередную почтенную дату джентльмен отметил в кругу семьи и друзей в доме престарелых, где проживает все последние годы.

Уолтер Дитстрейс прожил очень насыщенную и содержательную жизнь. Во время Второй мировой войны служил бортмехаником самолета, 28 раз участвовал в боевых вылетах. Он один из трех сослуживцев, которым удалось выжить после того, как их бомбардировщик B-24 был сбит над Германией.

Дитстрейс сообщил, что лучшим продуктом для долгой и счастливой жизни он считает картофель, который ест каждый день на протяжении десятилетий и советует всем использовать его в своем рационе.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
13 марта 15 марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства
Будьте здоровы
13 марта Киришский район: Всероссийские соревнования по водному поло
Будьте здоровы
13 марта Кингисеппский район: «Спорт – это сила!»
Будьте здоровы
13 марта Гатчинский округ: «Серебряный возраст» – не помеха для спорта
Будьте здоровы
13 марта Выборгский район: ждем юных дзюдоистов
Будьте здоровы
13 марта Всеволожский район: «Романовская блесна»
Будьте здоровы
13 марта Волховский район: под знаменем футбола
Будьте здоровы
13 марта Волосовский район: последний рывок
Будьте здоровы
13 марта Бокситогорский район: закрытие зимнего сезона
Новости Ленинградской области
13 марта График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в апреле 2026 года
Будьте здоровы
13 марта Тосненский район: все на Дачную!
Будьте здоровы
13 марта Тихвинский район: фейерверк спортивных событий
Будьте здоровы
13 марта Сосновоборский городской округ: в честь моряков-подводников
Будьте здоровы
13 марта Приозерский район: игры с мячом и городки
Будьте здоровы
13 марта Подпорожский район: «Русская зима»
Будьте здоровы
13 марта Ломоносовский район: Кубок Шунгеровского заповедника
Будьте здоровы
13 марта Лодейнопольский район: два первенства и кубок
Будьте здоровы
13 марта Кировский район: «Школьная Лига Ленинградской области».
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.