Главная Калейдоскоп Голоса приказали: «убей!»

Голоса приказали: «убей!»

Мужчина из Британии отправился на другой конец страны в поисках будущей жертвы, надеясь снять с себя проклятие. Об этом пишет Daily Mirror.

Фото: pxhere.com

 

26 февраля 45-летний Джеймс О’Коннор из Данди, Шотландия, уехал в путешествие на другой конец страны, поскольку, как он заявил позже, некие голоса сообщили ему, что «нужно посредством ножа освободить другого человека и тем самым освободить себя, и такой человек найдется в Гластонбери».

По прибытию в город голоса указали на дом незнакомца. Джеймс О’Коннор зашел внутрь и нанес 89-летнему Фредерику Берджу ножом девять ударов в грудь. Пенсионер скончался.

После задержания Джеймс заявил, что это была попытка «освободиться от проклятия». Ранее судимый 16 раз за 30 преступлений, включая хранение наркотиков, агрессивное поведение и нападение на человека, О'Коннор признал себя виновным и в силу ограниченной ответственности был приговорен к бессрочному помещению в психиатрическую больницу Бродмур в Беркшире.

Читать другие материалы на эту тему


Черви в голове – не фигура речи
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
22 июля
Небо показало «красную карточку»
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
22 июля
Пчелиный город под ногами
Фото: pxhere.com
22 июля
Чесночок – слону на язычок
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
22 июля
Рекомендуем:
27 июля Козодой: мастер маскировки и гроза мошек
Фото сгенерировано ИИ
27 июля «Дьявольские слезы» под сосной: какой необычный гриб прячется в лесах Ленобласти
Фото сгенерировано ИИ
24 июля Долголетие в движении
Фото: pxhere.com
24 июля Цена бесплатного подарка
Фото: pxhere.com
27 июля Шестой сезон на одной волне: «Ростелеком» вновь стал технологическим партнером «Балтик Ралли»
23 июля Засада полицейских спасла пенсионера от разорения
Фото: pxhere.com
24 июля Бокситогорский район: энергия летней спартакиады
Фото: официальный интернет-портал Администрации Ленинградской области/ lenobl.ru
24 июля Волховский район: битва за чемпионство
Фото: pxhere.com
24 июля Волосовский район: покорители неба и зеленого газона
Фото: pxhere.com
24 июля Гатчинский муниципальный округ: чествуя военно-морской флот
Фото: pxhere.com
24 июля Выборгский район: мемориальный турнир и ледовая прохлада
Фото: pxhere.com
24 июля Всеволожский район: зарядись позитивом!
Фото: pxhere.com
24 июля Киришский район: зимние виды спорта в разгар лета
Фото: pxhere.com
24 июля Кингисеппский район: гонки на драконах
Фото: pxhere.com
24 июля Подпорожский район: время молодежи
Фото: pxhere.com
24 июля Ломоносовский район: азарт рыболовов и юных футболистов
Фото: pxhere.com
24 июля Сосновоборский городской округ: праздник на побережье
Фото: pxhere.com
24 июля Сланцевский район: мяч над сеткой
Фото: pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.