Главная Калейдоскоп Многоженец с Библией в руке

Многоженец с Библией в руке

Аферист разъезжал по США, выдавая себя за епископа, и десять раз женился ради выгоды, сообщает Daily Star.

Фото: pxhere.com

 

Американская Фемида вынесла приговор 51-летнему Орландо Коулману, который, выдавая себя за странствующего проповедника, знакомился в соцсетях с женщинами и заключал браки по всей стране.

Неладное стало твориться со лжесвященником в 2021 году. Его жена из Хьюстона уличила мужа в связи с некой женщиной из Вирджинии, которая переводила ему деньги. Оказалось, что обе из них – супруги Коула. Жены обратились в полицию. Двоеженец вину признал и с учетом раскаяния был приговорен к испытательному сроку.

Однако праведный образ жизни для «епископа» оказался неприемлем. Через пару месяцев он взялся за старое. Как позже выяснилось на суде, с 2019 года «святоша» женился как минимум на десяти прихожанках, которые соглашались содержать его.

Вердикт суда: виновен в нарушении условий испытательного срока и приговорен к трем годам тюрьмы.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
01 июля Лунный календарь на 2 – 8 июля
Подворье
01 июля Дачные проблемы. Крупные и не очень
Власть
01 июля Александр Дрозденко: «Патриотизм – это любовь и уважение к своей Родине. И этому надо учиться у наших ветеранов»
Новости Ленинградской области
01 июля Жара уходит в пятницу
Новости Ленинградской области
30 июня Пульс поколения: как Ленобласть отметила День молодежи
Новости Ленинградской области
30 июня Выпускной для ластоногих, или как тюлени и нерпы закончились
Новости Ленинградской области
30 июня Случай из практики скорой: эта коварная зелень в салате
Новости Ленинградской области
30 июня Не спасайте осоеда после вкусного обеда
Новости Ленинградской области
30 июня Жители Ленобласти смогут круглосуточно отслеживать утечки персональных данных в специальном сервисе «Ростелекома»
В муниципалитетах
30 июня Владимир Рассадин: «У района есть все перспективы для развития»
Власть
30 июня Михаил Воронков: «2025 год пройдет под знаменами 80-летия победы и 80-летия атомной отрасли России»
В муниципалитетах
30 июня Тихвин – новая столица «Серебряного ожерелья России»
В муниципалитетах
27 июня Кингисеппский район: движение в будущее, с памятью о прошлом
В муниципалитетах
27 июня Гатчинcкий округ: от изменений к достижениям!
Новости Ленинградской области
27 июня Абоненты «Ростелекома» в Ленобласти получили возможность защититься от спам-звонков
27 июня 28 июня – День образования аварийно-спасательной службы Ленинградской области
Власть
27 июня Бюджет Ленобласти сохранил социальную стабильность
Новости Ленинградской области
27 июня Страна людьми славится!
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.