Главная Новости Ленинградской области Меры безопасности усилены

Меры безопасности усилены

После совершенного 22 марта в подмосковном Красногорске теракта в торгово-выставочном центре «Крокус Сити Холл» в Ленобласти вводятся повышенные меры общественной безопасности.

Фото: pxhere.com

 

Такое решение принял губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе расширенного заседания оперативного штаба, на котором были даны соответствующие поручения.

«Прошу жителей отнестись с пониманием к принятым дополнительным мерам безопасности на транспорте, в местах массового скопления людей, на спортивных объектах, в детских учреждениях. Сейчас закончилась четверть, образовательные учреждения уходят на каникулы. Началась весенние смены в наших оздоровительных лагерях, поэтому важно обеспечить безопасность в регионе на самом высоком уровне», – отметил Александр Дрозденко.

В данный момент все службы и ведомства, ответственные за обеспечение правопорядка и безопасности на территории региона, несут службу в усиленном режиме. Под особый контроль взяты транспортные и спортивные объекты, места массового скопления людей, детские учреждения и учебные заведения.

Как и во многих субъектах РФ, в Ленинградской области до особого распоряжения отменены все развлекательные и спортивные мероприятия.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
30 апреля Бокситогорский район: в честь Дня Победы
Будьте здоровы
30 апреля Волосовский район: волейбольные баталии
Будьте здоровы
30 апреля Волховский район: в центре внимания – теннис
Будьте здоровы
30 апреля Всеволожский район: «Весенние звёздочки»
Будьте здоровы
30 апреля Выборгский район: все на велопробег!
Будьте здоровы
30 апреля Гатчинский округ: танцы и баскетбол
Будьте здоровы
30 апреля Кингисеппский район: по местам боевой славы
Будьте здоровы
30 апреля Киришский район: коньки и клюшки
Народный календарь
29 апреля На Марка небо ярко – бабам в избе жарко
Будьте здоровы
30 апреля Кировский район: «мягкий путь» к победе
Будьте здоровы
30 апреля Лодейнопольский район: баскетбол и теннис
Будьте здоровы
30 апреля Ломоносовский район: в честь Дня весны и труда
Будьте здоровы
30 апреля Подпорожский район: «Победный май»
Будьте здоровы
30 апреля Приозерский район: городки и автогонки
Будьте здоровы
30 апреля Сосновоборский округ: первомайская эстафета
Будьте здоровы
30 апреля Тихвинский район: с весной на старте
Новости Ленинградской области
01 мая 1 мая – Праздник Весны и Труда
Будьте здоровы
30 апреля Тосненский район: на зарядку всем городом
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.