Главная Дорогие мои старики «Грустно понимать, что есть такие родители»

«Грустно понимать, что есть такие родители»

Мамаша пробивала себе путь к метро коляской с ребенком. Такую крайне удивительную сцену наблюдала жительница Всеволожского района Евгения Озерова.

Фото: pxhere.com

 

Чего только не увидишь на улицах большого города. Некоторые сцены погружают адекватных людей в ступор. С минуту Евгения Николаевна стояла в оцепенении, не веря своим глазам.

«Мамаша, пытаясь быстрее попасть в метро на станции «Парнас», пробивала себе путь в толпе коляской с ребенком! – негодует пенсионерка. – Бедный малыш весь издергался от толчков коляски по людям. Неужели мама не понимает, что у нее в руках – не таран, а лоно, где ее родное дитя должно спокойно отдыхать. Ей самой приятно было бы, если б с ней так поступала ее мама?»

Когда очевидица вышла из ступора, она крикнула той женщине: «Не расталкивайте коляской людей, там же ваш ребенок!». Но слова растворились в воздухе, не возымев никакого действия.

«Грустно понимать, что есть такие родители, – печалится пенсионерка. – Неужели нельзя было подождать минут 5-10, пока схлынет толпа? Получается, что собственное благополучие для этой мамы важнее спокойствия малыша».

Отношения «мать-дитя» – самые трепетные и нежные, поэтому любой отход от этой непреходящей ценности вызывает у нормального человека справедливое недоумение.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
22 мая Бокситогорский район: «Семейная Зарница»
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Всеволожский район: «Сила в движении»
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Волховский район: «Светлая память»
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Волосовский район: мяч над сеткой
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Гатчинский округ: «Забег. РФ»
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Выборгский район: спортивный калейдоскоп
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Кировский район: «Кубок Ладоги»
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Киришский район: «Земля спорта»
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Кингисеппский район: давай с тобой поборемся!
Фото: pxhere.com
Новости Ленинградской области
22 мая Лужский район: «Красота в движении»
Фото: pxhere.com
Новости Ленинградской области
22 мая Ломоносовский район: ловись, рыбка, большая и маленькая
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Сосновоборский округ: «Балтийские Звездочки»
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Сланцевский район: ко Дню города
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Приозерский район: гран-при Российской Дрифт Серии
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Тосненский район: в честь юбилея мастера
Фото: pxhere.com
Будьте здоровы
22 мая Тихвинский район: чемпионат по футболу
Фото: pxhere.com
Власть
22 мая Ответы на вопросы,
Власть
22 мая 22 мая – Последний звонок
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.