Главная Дорогие мои старики «Грустно понимать, что есть такие родители»

«Грустно понимать, что есть такие родители»

Мамаша пробивала себе путь к метро коляской с ребенком. Такую крайне удивительную сцену наблюдала жительница Всеволожского района Евгения Озерова.

Фото: pxhere.com

 

Чего только не увидишь на улицах большого города. Некоторые сцены погружают адекватных людей в ступор. С минуту Евгения Николаевна стояла в оцепенении, не веря своим глазам.

«Мамаша, пытаясь быстрее попасть в метро на станции «Парнас», пробивала себе путь в толпе коляской с ребенком! – негодует пенсионерка. – Бедный малыш весь издергался от толчков коляски по людям. Неужели мама не понимает, что у нее в руках – не таран, а лоно, где ее родное дитя должно спокойно отдыхать. Ей самой приятно было бы, если б с ней так поступала ее мама?»

Когда очевидица вышла из ступора, она крикнула той женщине: «Не расталкивайте коляской людей, там же ваш ребенок!». Но слова растворились в воздухе, не возымев никакого действия.

«Грустно понимать, что есть такие родители, – печалится пенсионерка. – Неужели нельзя было подождать минут 5-10, пока схлынет толпа? Получается, что собственное благополучие для этой мамы важнее спокойствия малыша».

Отношения «мать-дитя» – самые трепетные и нежные, поэтому любой отход от этой непреходящей ценности вызывает у нормального человека справедливое недоумение.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 февраля Важный разговор по ходу движения
Новости Ленинградской области
14 февраля Предупредят, помогут и спасут
Новости Ленинградской области
12 февраля Коррупция под прицелом
Новости Ленинградской области
20 февраля Под Гатчиной открыли экологическую площадку нового формата
Новости Ленинградской области
20 февраля Неприятный сюрприз: Ленинградцев предупредили об опасном «подарке» от мошенников
Будьте здоровы
20 февраля Тосненский район: в честь защитников
Будьте здоровы
20 февраля Тихвинский район: на татами, в зале, за столом
Будьте здоровы
20 февраля Сосновоборский городской округ: «Приз Защитника Отечества»
Будьте здоровы
20 февраля Сланцевский район: командные турниры
Будьте здоровы
20 февраля Приозерский район: зимние баталии на снегу и в залах
Будьте здоровы
20 февраля Подпорожский район: Дни здоровья
Будьте здоровы
20 февраля Лужский район: папы, дети и спорт
Будьте здоровы
20 февраля Ломоносовский район: поплавки, ракетки, клюшки
Будьте здоровы
20 февраля Лодейнопольский район: матчи, турниры и эстафеты
Будьте здоровы
20 февраля Кировский район: «Зимняя сказка»
Будьте здоровы
20 февраля Киришский район: на лыжах и коньках
Будьте здоровы
20 февраля Кингисеппский район: масленичные, богатырские и спортивные забавы
Будьте здоровы
20 февраля Гатчинский округ: от флорбола до городков и лыжных гонок
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.