Главная Дорогие мои старики «Грустно понимать, что есть такие родители»

«Грустно понимать, что есть такие родители»

Мамаша пробивала себе путь к метро коляской с ребенком. Такую крайне удивительную сцену наблюдала жительница Всеволожского района Евгения Озерова.

Фото: pxhere.com

 

Чего только не увидишь на улицах большого города. Некоторые сцены погружают адекватных людей в ступор. С минуту Евгения Николаевна стояла в оцепенении, не веря своим глазам.

«Мамаша, пытаясь быстрее попасть в метро на станции «Парнас», пробивала себе путь в толпе коляской с ребенком! – негодует пенсионерка. – Бедный малыш весь издергался от толчков коляски по людям. Неужели мама не понимает, что у нее в руках – не таран, а лоно, где ее родное дитя должно спокойно отдыхать. Ей самой приятно было бы, если б с ней так поступала ее мама?»

Когда очевидица вышла из ступора, она крикнула той женщине: «Не расталкивайте коляской людей, там же ваш ребенок!». Но слова растворились в воздухе, не возымев никакого действия.

«Грустно понимать, что есть такие родители, – печалится пенсионерка. – Неужели нельзя было подождать минут 5-10, пока схлынет толпа? Получается, что собственное благополучие для этой мамы важнее спокойствия малыша».

Отношения «мать-дитя» – самые трепетные и нежные, поэтому любой отход от этой непреходящей ценности вызывает у нормального человека справедливое недоумение.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 апреля Ленинградцы помнят, помнит вся страна
Новости Ленинградской области
17 апреля 19 апреля – День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
Будьте здоровы
17 апреля Бокситогорский район: навстречу здоровью и новым победам
Будьте здоровы
17 апреля Волосовский район: волейбол в честь города
Будьте здоровы
17 апреля Всеволожский район: «Президентские состязания»
Будьте здоровы
17 апреля Выборгский район: «Леди совершенство»
Будьте здоровы
17 апреля Гатчинский округ: весенние ракетки
Будьте здоровы
17 апреля Кингисеппский район: «Сила мяча»
Будьте здоровы
17 апреля Киришский район: «Весенняя капель»
Будьте здоровы
17 апреля Кировский район: женское многоборье
Будьте здоровы
17 апреля Лодейнопольский район: командный спорт
Будьте здоровы
17 апреля Ломоносовский район: попасть «в яблочко»
Будьте здоровы
17 апреля Лужский район: «Кубок Победы»
Будьте здоровы
17 апреля Подпорожский район: товарищеские встречи
Будьте здоровы
17 апреля Приозерский район: «Я умею плавать»
Будьте здоровы
17 апреля Сосновоборский округ: спортивная суббота
Будьте здоровы
17 апреля Тихвинский район: в честь Победы
Будьте здоровы
17 апреля Тосненский район: в честь Дня космонавтики
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.