Главная Калейдоскоп «Возраст – это всего лишь число»

«Возраст – это всего лишь число»

Бодибилдингу все возрасты покорны. Эту истину на собственном примере доказала 72-х летняя Рене Ландерс, сообщает британское издание The Sun.

Фото: pxhere.com

 

С возрастом Рене Ландерс, как и большинство женщин, начала испытывать проблемы со здоровьем. До этого, несмотря на активный образ жизни, жительнице Техаса и в голову не приходило заняться поднятием тяжестей.

Но когда ей было 58 лет, Рене перенесла травму. Чтобы поправить здоровье, женщина стала активно тренироваться. И это буквально перевернуло ее жизнь. Вместе с тренировками она больше внимания стала уделять своему питанию.

Почувствовав себя более уверенно, в возрасте 69 лет Рене решила принять участие в своих первых соревнованиях в бикини. Сейчас, когда поклоннице фитнеса 72 года, она приняла участие в конкурсе Arnold Classic.

Несомненный успех Рене Ландерс в фитнесе привлек к ней огромное внимание. В социальных сетях у нее 53 000 подписчиков. Ее поклонникам нравятся мотивационные посты и ее утверждение, что «возраст – это всего лишь число, бодибилдер отказывается признать, что он «стар».

В посте, посвященном своему 72-летию, поклонница фитнеса рассказала, что чувствует, что наконец «живет своей лучшей жизнью».

Комментарии
0
Рекомендуем:
Криминальные вести
04 мая Директор строительной фирмы предстанет перед судом за махинации на 79 миллионов
Криминальные вести
04 мая Конфликт с клиентом стоил жизни автомеханику из Лесколово
Криминальные вести
04 мая В Пикалево пьяная ссора закончилась резней
Криминальные вести
04 мая В Кингисеппе семье инвалида выплатили компенсацию морального вреда
Криминальные вести
04 мая Беглеца от участкового приговорили к шести месяцам колонии строгого режима
Криминальные вести
04 мая В Тосненском районе бизнесмена заставили вернуть 1,5 гектара муниципальной земли
Криминальные вести
04 мая В Тихвине задержали вандалов, спаливших освещение под мостом
Криминальные вести
04 мая В Красном Бору задержан пьяный водитель, бросивший умирать пассажира
Криминальные вести
04 мая Отказ тормозов у грузовика привел к массовому ДТП в Тосненском районе
Криминальные вести
04 мая Рецидивист стал фигурантом дела об убийстве пенсионера в Сланцах
Будьте здоровы
30 апреля Бокситогорский район: в честь Дня Победы
Будьте здоровы
30 апреля Волосовский район: волейбольные баталии
Будьте здоровы
30 апреля Волховский район: в центре внимания – теннис
Будьте здоровы
30 апреля Всеволожский район: «Весенние звёздочки»
Будьте здоровы
30 апреля Выборгский район: все на велопробег!
Будьте здоровы
30 апреля Гатчинский округ: танцы и баскетбол
Будьте здоровы
30 апреля Кингисеппский район: по местам боевой славы
Будьте здоровы
30 апреля Киришский район: коньки и клюшки
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.