Главная Новости Ленинградской области Слет социальных предпринимателей Ленобласти

Слет социальных предпринимателей Ленобласти

13 марта в центре «Мой бизнес» обсудят меры поддержки социальной сферы в регионе.

Слет социальных предпринимателей имеет большое значение для поддержки социально ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса, которые играют важную роль в различных сферах, таких как образование, здравоохранение, здоровый образ жизни и спорт, а также помощь слабозащищенным группам населения.

Одной из ключевых форм поддержки для них является предоставление субсидий из областного бюджета, а также грантов в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». В этом году Слет посвящен перспективам развития социального предпринимательства в Ленинградской области.

Организаторами мероприятия выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области. В рамках Слета запланирована насыщенная деловая программа — заседания круглых столов, пленарное заседание, деловая игра на развитие навыков работы в команде.

Слет социальных предпринимателей состоится 13 марта в г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3 А.

Начало в 10.00.

Для участия необходима регистрация по ссылке.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
30 апреля Бокситогорский район: в честь Дня Победы
Будьте здоровы
30 апреля Волосовский район: волейбольные баталии
Будьте здоровы
30 апреля Волховский район: в центре внимания – теннис
Будьте здоровы
30 апреля Всеволожский район: «Весенние звёздочки»
Будьте здоровы
30 апреля Выборгский район: все на велопробег!
Будьте здоровы
30 апреля Гатчинский округ: танцы и баскетбол
Будьте здоровы
30 апреля Кингисеппский район: по местам боевой славы
Будьте здоровы
30 апреля Киришский район: коньки и клюшки
Народный календарь
29 апреля На Марка небо ярко – бабам в избе жарко
Будьте здоровы
30 апреля Кировский район: «мягкий путь» к победе
Будьте здоровы
30 апреля Лодейнопольский район: баскетбол и теннис
Будьте здоровы
30 апреля Ломоносовский район: в честь Дня весны и труда
Будьте здоровы
30 апреля Подпорожский район: «Победный май»
Будьте здоровы
30 апреля Приозерский район: городки и автогонки
Будьте здоровы
30 апреля Сосновоборский округ: первомайская эстафета
Будьте здоровы
30 апреля Тихвинский район: с весной на старте
Новости Ленинградской области
01 мая 1 мая – Праздник Весны и Труда
Будьте здоровы
30 апреля Тосненский район: на зарядку всем городом
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.