Главная Калейдоскоп Драка на свадьбе

Драка на свадьбе

В городе Ларго (США) 45-летний мужчина по имени Ронтай Стоукс подрался на свадьбе с невестой и другими гостями, сообщает телеканал Fox News.

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

 

Инцидент произошел 24 февраля. Ронтай пришел на свадьбу со стороны жениха. В один момент мужчина о чем-то поспорил с невестой, а потом толкнул ее. Девушка упала, после чего гость схватил стул и швырнул его в стеклянную дверь.

Ронтая вывели из зала, однако он не успокоился. Когда гости стали выходить из помещения, чтобы поговорить с ним, мужчина начал бросаться на них. От рук дебошира пострадали его собственная мать, племянница и шурин.

В итоге Ронтая арестовали полицейские. Непонятно, почему он решил устроить драку на свадьбе, однако в протоколе упоминается, что мужчина был сильно пьян и не отдавал отчета своим действиям. В данный момент американец находится под стражей. Сумма залога составляет 30 тысяч долларов (около 2,7 миллиона рублей).

Комментарии
0
Рекомендуем:
Криминальные вести
04 мая Директор строительной фирмы предстанет перед судом за махинации на 79 миллионов
Криминальные вести
04 мая Конфликт с клиентом стоил жизни автомеханику из Лесколово
Криминальные вести
04 мая В Пикалево пьяная ссора закончилась резней
Криминальные вести
04 мая В Кингисеппе семье инвалида выплатили компенсацию морального вреда
Криминальные вести
04 мая Беглеца от участкового приговорили к шести месяцам колонии строгого режима
Криминальные вести
04 мая В Тосненском районе бизнесмена заставили вернуть 1,5 гектара муниципальной земли
Криминальные вести
04 мая В Тихвине задержали вандалов, спаливших освещение под мостом
Криминальные вести
04 мая В Красном Бору задержан пьяный водитель, бросивший умирать пассажира
Криминальные вести
04 мая Отказ тормозов у грузовика привел к массовому ДТП в Тосненском районе
Криминальные вести
04 мая Рецидивист стал фигурантом дела об убийстве пенсионера в Сланцах
Будьте здоровы
30 апреля Бокситогорский район: в честь Дня Победы
Будьте здоровы
30 апреля Волосовский район: волейбольные баталии
Будьте здоровы
30 апреля Волховский район: в центре внимания – теннис
Будьте здоровы
30 апреля Всеволожский район: «Весенние звёздочки»
Будьте здоровы
30 апреля Выборгский район: все на велопробег!
Будьте здоровы
30 апреля Гатчинский округ: танцы и баскетбол
Будьте здоровы
30 апреля Кингисеппский район: по местам боевой славы
Будьте здоровы
30 апреля Киришский район: коньки и клюшки
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.