Главная Новости Ленинградской области Зоострасти в День влюбленных

Зоострасти в День влюбленных

Осел Тимофей из фермерского хозяйства «Приют Белоснежки» Волосовского района решил провести День святого Валентина не со своей «женой» – скромной ослицей Буркой, а со светлогривой пони Хангой. Об этом 14 февраля сообщил подписчикам группы зоофермы в ВК ее владелец Геннадий Натёкин.

Фото: скрин с видео директора АНО «Приют Белоснежки» Геннадия Натёкина

 

Казалось бы, ничего не предвещало беды. День начался спокойно и размерено. Погода стояла прохладная и снежная, и разношерстная компания травоядных питомцев фермерского хозяйства, состоящая из лам, маралов, верблюдов, пони, ослов и северных оленей, спряталась от снегопада под навес.

«Снежно, но весело. Вся наша компания ждет весны. И даже осел пробует ухаживать в День всех влюбленных за пони Хангой», – на такой романтичной ноте начинает рассказ об очередном дне на ферме Геннадий. И действительно, на видео осел нежно облизывает златогривой маленькой лошадке пушистые и припорошенные снегом бока.

 

Однако дальше выясняется, что ухажера зовут Тимофей, и он совсем не одинокий осел, а вполне себе женатый. Более того, изменяет жене – ослице Бурке – прямо на ее глазах (на видео она, униженная таким возмутительным поведением супруга, стоит прямо позади «сладкой парочки», прижав к голове уши и вжавшись в стену сарая).

В следующем видео хозяин показывает продолжение этой любовной драмы. Осел и его белокурая пассия улеглись рядышком на сене, а жена стояла рядом и укоризненно за ними наблюдала. Под давлением ее красноречивых взглядов соперница не выдержала и пошла выяснять отношения, и теперь уже проштрафившийся муж опустил уши и вжался в землю.

«Вон, ревнуют. А мужик – ни рыба, ни мясо. Скажи, не могу определить, кто из этих женщин мне милее», – прокомментировал за кадром ситуацию хозяин животных.

 
Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 декабря Кашель, сыпь или «разбитое» сердце? Встретим во всеоружии!
Новости Ленинградской области
23 декабря Декабрьские серенады
Новости Ленинградской области
23 декабря Не факт, что ласку любят все
Власть
23 декабря Подарки от ленинградского Деда Мороза
23 декабря Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников
Власть
22 декабря Итоги года с Владимиром Путиным
23 декабря Видеосервис Wink включили в белый список сервисов, доступных при ограничениях работы Интернета
Новости Ленинградской области
18 декабря «Внимание всем!»: 22 декабря в Ленобласти зазвучат сирены
19 декабря 20 декабря – День работника органов безопасности Российской Федерации
17 декабря Мужской или женский характер?
Будьте здоровы
19 декабря Тосненский район: новогодний бадминтон
Будьте здоровы
19 декабря Тихвинский район: открытие лыжного сезона
Будьте здоровы
19 декабря Сосновоборский городской округ: ко Дню энергетика
Будьте здоровы
19 декабря Сланцевский район: от бокса до шашек
Новости Ленинградской области
19 декабря От передовой к социальным проектам в тылу
Будьте здоровы
19 декабря Приозерский район: от футбола до плавания
Будьте здоровы
19 декабря Подпорожский район: силушка богатырская
Будьте здоровы
19 декабря Лужский район: от ракетки до штанги
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.