Главная Новости Ленинградской области Зоострасти в День влюбленных

Зоострасти в День влюбленных

Осел Тимофей из фермерского хозяйства «Приют Белоснежки» Волосовского района решил провести День святого Валентина не со своей «женой» – скромной ослицей Буркой, а со светлогривой пони Хангой. Об этом 14 февраля сообщил подписчикам группы зоофермы в ВК ее владелец Геннадий Натёкин.

Фото: скрин с видео директора АНО «Приют Белоснежки» Геннадия Натёкина

 

Казалось бы, ничего не предвещало беды. День начался спокойно и размерено. Погода стояла прохладная и снежная, и разношерстная компания травоядных питомцев фермерского хозяйства, состоящая из лам, маралов, верблюдов, пони, ослов и северных оленей, спряталась от снегопада под навес.

«Снежно, но весело. Вся наша компания ждет весны. И даже осел пробует ухаживать в День всех влюбленных за пони Хангой», – на такой романтичной ноте начинает рассказ об очередном дне на ферме Геннадий. И действительно, на видео осел нежно облизывает златогривой маленькой лошадке пушистые и припорошенные снегом бока.

 

Однако дальше выясняется, что ухажера зовут Тимофей, и он совсем не одинокий осел, а вполне себе женатый. Более того, изменяет жене – ослице Бурке – прямо на ее глазах (на видео она, униженная таким возмутительным поведением супруга, стоит прямо позади «сладкой парочки», прижав к голове уши и вжавшись в стену сарая).

В следующем видео хозяин показывает продолжение этой любовной драмы. Осел и его белокурая пассия улеглись рядышком на сене, а жена стояла рядом и укоризненно за ними наблюдала. Под давлением ее красноречивых взглядов соперница не выдержала и пошла выяснять отношения, и теперь уже проштрафившийся муж опустил уши и вжался в землю.

«Вон, ревнуют. А мужик – ни рыба, ни мясо. Скажи, не могу определить, кто из этих женщин мне милее», – прокомментировал за кадром ситуацию хозяин животных.

 
Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 мая Где живет интернет?
Новости Ленинградской области
21 мая Голос за город мечты
23 мая 25 мая – Последний звонок
В муниципалитетах
23 мая Спортивные выходные в Ленобласти: от парапланов до стрельбы из лука
Власть
23 мая Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (23.05)
Криминальные вести
23 мая В Юкках мужчина получил удар током и упал с высоты двухэтажного дома
Криминальные вести
23 мая Грузовик насмерть сбил велосипедиста в Кингисеппском районе
Криминальные вести
23 мая В лесу под Агалатово задержан закладчик с методоном
Криминальные вести
23 мая Спустя три месяца поисков пропавшего мужчину нашли на дне озера Толони
Новости Ленинградской области
22 мая Эликсир молодости: как правильно выбрать клубнику и черешню
Новости Ленинградской области
22 мая Приозерские дружинники – лучшие в Ленобласти
15 мая Ленобласть готовит масштабную модернизацию систем ЖКХ
Новости Ленинградской области
22 мая Из роддома с подарками
Власть
22 мая Александр Дрозденко: «В Никольском бюджетные деньги потрачены не зря»
Новости Ленинградской области
22 мая Без мам и в бизнесе нелегко
Новости Ленинградской области
21 мая Портал Госуслуг запустил новый сервис для защиты от мошенников
Дорогие мои старики
21 мая «Я нутром чуял, что это аферюга!»
Дорогие мои старики
21 мая «Я заглянул в пустоту!»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.