Главная Калейдоскоп Свекровь раздора

Свекровь раздора

Жительница города Малпура (Индия) по имени Михира подала заявление на развод из-за свекрови, которая пристрастилась без разрешения пользоваться ее косметикой, сообщает газета India Today.

Фото: pxhere.com

 

Михира и ее сестра вышли замуж за двух братьев из соседнего города. Сначала семейная жизнь у обеих пар складывался хорошо, но вскоре женщина столкнулась с проблемой. Свекровь регулярно брала ее косметику без разрешения и постоянно красилась, опустошая запасы невестки.

Михира разозлилась и решила поговорить со свекровью. Это спровоцировало ссору, и невестка запретила матери мужа брать ее косметику. После этого пожилая женщина рассказала о произошедшем сыну. Муж счел поведение жены недостойным. Как итог: обеих сестер выгнали из дома.

Девушки прожили в доме у родителей два месяца, после чего Михира обратились в полицию и Центр семейных консультаций с намерением развестись с мужем. Психолог пригласил свекровь и невестку на разговор, однако ему не удалось разрешить конфликт. На встрече Михира рассказала, что после ссоры муж начал вести себя агрессивно, поэтому она не хочет сохранять брак.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
27 февраля Сосновоборский городской округ: «Серебряный мяч»
27 февраля Более 50 тысяч семей на Северо-Западе получили доступ к высокоскоростному интернету от «Ростелекома» в 2025 году
Новости Ленинградской области
27 февраля Закон и порядок: от поддержки героев до федеральных трасс
Будьте здоровы
27 февраля Тосненский район: фестиваль по шахматам
Будьте здоровы
27 февраля Тихвинский район: «Юный борец»
Будьте здоровы
27 февраля Сланцевский район: в центре внимания – лазертаг
Будьте здоровы
27 февраля Приозерский район: от футбола на снегу до рыбалки на льду
Будьте здоровы
27 февраля Подпорожский район: в честь защитников Отечества
Будьте здоровы
27 февраля Лужский район: теннис по-взрослому
Будьте здоровы
27 февраля Ломоносовский район: готов к труду и обороне
Будьте здоровы
27 февраля Кировский район: от лыжных трасс до татами
Будьте здоровы
27 февраля Киришский район: водные и снежные дорожки
27 февраля Около 3 500 километров, более 50 часов в пути и свыше 22 тысяч участников:
Будьте здоровы
27 февраля Кингисеппский район: «Весенние грации»
Будьте здоровы
27 февраля Гатчинский округ: от танцев до тайского бокса
Будьте здоровы
27 февраля Выборгский район: «Звезда Балтики»
Будьте здоровы
27 февраля Всеволожский район: «Богатырское сердце»
Будьте здоровы
27 февраля Волховский район: мяч в ворота
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.