Главная Калейдоскоп 24 года в рабстве

24 года в рабстве

Жительница Муршидабада (Индия) по имени Аклема 24 года провела в рабстве и сбежала, сообщает служба новостей News9Live.

Фото: pxhere.com

 

В 2000 году муж продал Аклему и ее сына Джахангира, которому тогда было два года, в рабство. Для этого он накачал женщину наркотиками и отвез в Кашмир, где ее купил владелец фруктового сада. Аклеме приходилось без выходных и оплаты работать горничной у него дома. Когда ее труд стал не нужен, женщину отдали соседу.

Аклема и Джаганхир несколько раз пытались бежать, но удачной оказалась лишь попытка, предпринятая в середине января 2024 года. Чтобы добраться до родного Муршидабада, им пришлось сменить пять поездов за пять дней. Деньги на проезд женщина украла у своего бывшего «хозяина». Сейчас мать с сыном находятся дома в безопасности.

26-летний Джахангир рассказал, что отец решил продать его с матерью в рабство после того, как полюбил другую женщину. Молодой человек подал официальное заявление против отца в полицию. Тот пустился в бега. Задержать его пока не удалось.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
13 марта 15 марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства
Будьте здоровы
13 марта Киришский район: Всероссийские соревнования по водному поло
Будьте здоровы
13 марта Кингисеппский район: «Спорт – это сила!»
Будьте здоровы
13 марта Гатчинский округ: «Серебряный возраст» – не помеха для спорта
Будьте здоровы
13 марта Выборгский район: ждем юных дзюдоистов
Будьте здоровы
13 марта Всеволожский район: «Романовская блесна»
Будьте здоровы
13 марта Волховский район: под знаменем футбола
Будьте здоровы
13 марта Волосовский район: последний рывок
Будьте здоровы
13 марта Бокситогорский район: закрытие зимнего сезона
Новости Ленинградской области
13 марта График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в апреле 2026 года
Будьте здоровы
13 марта Тосненский район: все на Дачную!
Будьте здоровы
13 марта Тихвинский район: фейерверк спортивных событий
Будьте здоровы
13 марта Сосновоборский городской округ: в честь моряков-подводников
Будьте здоровы
13 марта Приозерский район: игры с мячом и городки
Будьте здоровы
13 марта Подпорожский район: «Русская зима»
Будьте здоровы
13 марта Ломоносовский район: Кубок Шунгеровского заповедника
Будьте здоровы
13 марта Лодейнопольский район: два первенства и кубок
Будьте здоровы
13 марта Кировский район: «Школьная Лига Ленинградской области».
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.