Главная Калейдоскоп 24 года в рабстве

24 года в рабстве

Жительница Муршидабада (Индия) по имени Аклема 24 года провела в рабстве и сбежала, сообщает служба новостей News9Live.

Фото: pxhere.com

 

В 2000 году муж продал Аклему и ее сына Джахангира, которому тогда было два года, в рабство. Для этого он накачал женщину наркотиками и отвез в Кашмир, где ее купил владелец фруктового сада. Аклеме приходилось без выходных и оплаты работать горничной у него дома. Когда ее труд стал не нужен, женщину отдали соседу.

Аклема и Джаганхир несколько раз пытались бежать, но удачной оказалась лишь попытка, предпринятая в середине января 2024 года. Чтобы добраться до родного Муршидабада, им пришлось сменить пять поездов за пять дней. Деньги на проезд женщина украла у своего бывшего «хозяина». Сейчас мать с сыном находятся дома в безопасности.

26-летний Джахангир рассказал, что отец решил продать его с матерью в рабство после того, как полюбил другую женщину. Молодой человек подал официальное заявление против отца в полицию. Тот пустился в бега. Задержать его пока не удалось.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 февраля Важный разговор по ходу движения
Новости Ленинградской области
14 февраля Предупредят, помогут и спасут
Новости Ленинградской области
12 февраля Коррупция под прицелом
Новости Ленинградской области
20 февраля Под Гатчиной открыли экологическую площадку нового формата
Новости Ленинградской области
20 февраля Неприятный сюрприз: Ленинградцев предупредили об опасном «подарке» от мошенников
Будьте здоровы
20 февраля Тосненский район: в честь защитников
Будьте здоровы
20 февраля Тихвинский район: на татами, в зале, за столом
Будьте здоровы
20 февраля Сосновоборский городской округ: «Приз Защитника Отечества»
Будьте здоровы
20 февраля Сланцевский район: командные турниры
Будьте здоровы
20 февраля Приозерский район: зимние баталии на снегу и в залах
Будьте здоровы
20 февраля Подпорожский район: Дни здоровья
Будьте здоровы
20 февраля Лужский район: папы, дети и спорт
Будьте здоровы
20 февраля Ломоносовский район: поплавки, ракетки, клюшки
Будьте здоровы
20 февраля Лодейнопольский район: матчи, турниры и эстафеты
Будьте здоровы
20 февраля Кировский район: «Зимняя сказка»
Будьте здоровы
20 февраля Киришский район: на лыжах и коньках
Будьте здоровы
20 февраля Кингисеппский район: масленичные, богатырские и спортивные забавы
Будьте здоровы
20 февраля Гатчинский округ: от флорбола до городков и лыжных гонок
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.