Главная Калейдоскоп Две авиакатастрофы в один день

Две авиакатастрофы в один день

Жених и невеста из Италии попали в две авиакатастрофы в 40 километрах друг от друга в один день и выжили, сообщает британская газета Daily Mail.

Фото: pxhere.com

 

Несчастные случаи произошли 17 декабря в регионе Пьемонт. 30-летний Стефано Пирилли и его 22-летняя возлюбленная Антониетта Демаси вместе с пилотами прилетели в Асти из города Турин на двух частных самолетах, чтобы встретиться и пообедать с друзьями. Закончив трапезу, они по отдельности сели в воздушные судна и отправились в сторону города Савона, чтобы полюбоваться морем.

Когда партнеры возвращались на взлетно-посадочную полосу под Турином, ясная и солнечная погода резко сменилась туманом. «Когда мы направились к полосе, нас окутали туман и мрак. Мы знали, что рядом находятся электрические провода, но не успели опомниться, как рухнули на землю и оказались на поляне», – вспоминает Стефано. Самолет мужчины упал в 100 метрах от взлетно-посадочной полосы.

Мужчина выбрался из-под обломков и вытащил второго пилота. Он позвонил в службу спасения, а затем попытался связаться с Антониеттой, однако она не отвечала. Прибывшие на место происшествия спасатели заявили, что в 40 километрах от места крушения самолета произошла еще одна авиакатастрофа. «Я спросил, были ли в другом самолете мужчина и девушка, и получил положительный ответ. У меня холодок пробежал по спине. Я понял, что в самолете была Антониетта. К счастью, она выжила», – отметил Стефано.

В результате двух авиакатастроф Антониетта и два пилота получили незначительные травмы, а Стефано и вовсе остался невредим.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
10 февраля Почти 40% всех новых сетей «Ростелекома» на Северо-Западе построено в Петербурге и Ленобласти
Новости Ленинградской области
09 февраля В Ленинградской области проходят первые зимние игры Александра Невского
Новости Ленинградской области
10 февраля Сверхъестественное рядом: испарившаяся киса и «привидение» в стене
09 февраля Ленинградцев призвали посчитать воробьев
Новости Ленинградской области
09 февраля Водяной «воробей», усатая «синица» и зимний «соловей»: самые загадочные птицы Ленобласти
Новости Ленинградской области
06 февраля Мама в форме – пример детям
Новости Ленинградской области
06 февраля Больничный для самозанятых
Новости Ленинградской области
06 февраля Финансовый щит для ленинградцев
Будьте здоровы
06 февраля Тосненский район: футбол и шашки
Будьте здоровы
06 февраля Тихвинский район: футбольный кубок
Будьте здоровы
06 февраля Сосновоборский городской округ: волейбол и дзюдо
Будьте здоровы
06 февраля Сланцевский район: командные игры с мячом
Будьте здоровы
06 февраля Приозерский район: на снегу и в зале
Будьте здоровы
06 февраля Подпорожский район: Большие гонки
Будьте здоровы
06 февраля Лужский район: ракетки к бою
Будьте здоровы
06 февраля Ломоносовский район: «Лыжня России»
Будьте здоровы
06 февраля Лодейнопольский район: футбол и лыжные гонки
Будьте здоровы
06 февраля Кировский район: с мячом и на лыжах
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.