Главная Власть Елена Иваева: «Пудостьского Деда Мороза признали самым настоящим»

Елена Иваева: «Пудостьского Деда Мороза признали самым настоящим»

В интервью «Вестям» глава администрации Пудостьского сельского поселения поздравила жителей с наступающим праздником.

– Елена Николаевна, чем отличился декабрь в Пудости?

– Все эти дни в культурных учреждениях поселения идет подготовка к Новому году. Хотя мы решили не делать в этом году каких-то массовых гуляний в знак солидарности с бойцами, которым сейчас совсем не до праздников, для детей новогодние представления, конечно, будут. И обязательно адресно поздравим детей участников СВО.

Из событий декабря вспоминается победа нашего пудостьского Деда Мороза на районном конкурсе «Дед Мороз – парад», который прошел в Гатчине 16 декабря. Среди множества «дедушек» наш удостоился диплома в номинации «Настоящий Дед Мороз». Конечно, ему помогла в этом и наша пудостьская Снегурочка. Именно они будут главными волшебниками на наших елках.

– Что бы вы хотели пожелать жителям Пудости в Новом году?

– Нашей Победы, воцарения мира и возвращения наших ребят домой живыми и невредимыми. Чтобы в каждом доме царило счастье, согласие, взаимопонимание, любовь и благополучие. Чтобы Ленинградская область процветала, и каждый ее населенный пункт становился краше и комфортнее для жизни день ото дня. Чтобы наши дети росли здоровыми, добрыми, умными и неравнодушными. Одним словом – счастья в Новом году!

Комментарии
0
Рекомендуем:
Погода на неделю
22 апреля Одевайтесь потеплее – сразу будет веселее
Развлечения
22 апреля Почти марсианские хроники
Подворье
22 апреля Пеларгония — волшебная гостья садов, балконов и подоконников
Новости Ленинградской области
17 апреля Газ в каждый дом: Александр Дрозденко рассказал об итогах и перспективах газификации региона
Подворье
22 апреля Лунный календарь на 22–28 апреля
Истории любви
22 апреля Крылов и его «фавориточка»
Развлечения
22 апреля Медведь – не пылесос: поревет да убежит
Развлечения
22 апреля «Долгое эхо друг друга»
Развлечения
22 апреля Рой роится – Зосима веселится
Тесты
22 апреля Хороший ли вы психолог?
Развлечения
22 апреля Возвращение блудной мамы
Погода на неделю
22 апреля Прогноз погоды с 22 по 28 апреля
Анекдоты
22 апреля Анекдоты от «Вестей»
Развлечения
22 апреля «Листопада тихий звон» Объявлен победитель фотоконкурса
Новости Ленинградской области
21 апреля Сделаем Ленобласть чище вместе!
21 апреля «Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом демографический форум в Петербурге
Новости Ленинградской области
20 апреля Ленинградцы помнят, помнит вся страна
Новости Ленинградской области
17 апреля 19 апреля – День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.