Главная Новости Ленинградской области Спортивные выходные в Ленобласти: А ну-ка, мамы!

Спортивные выходные в Ленобласти: А ну-ка, мамы!

В предстоящие выходные, 25 и 26 ноября, в Ленинградской области спортивно отметят День матери, проведут конкурс спортивных семей и турниры по спортивным бальным танцам и акробатике, а самых юных спортсменов ждет «Космический баскетбол».

Фото: pxhere.com

 

В полдень субботы жителей Пикалево приглашают в шахматный клуб городского Дворца культуры (пл. Комсомола, д. 1) для участия в чемпионате Бокситогорского района по русским шашкам. Также оба выходных дня в городе работает бассейн имени Хорена Бадальянца (ул. Спортивная, д. 3).

В Бокситогорске в воскресный полдень на стадионе «Металлург» (ул. Спортивная, д. 1) стартует конкурс спортивных семей «Здоровый Я = спорт + семья». Также 25-26 ноября бокситогорцев традиционно ждет бассейн ФОКа городского филиала ЛГУ (ул. Спортивная, д. 7) и тропа «Километров здоровья» для занятий скандинавской ходьбой в городском парке (с 8 до 13 часов).

Жителей Светогорска Выборгского района на выходных приглашают покататься на коньках в Ледовом комплексе (ул. Красноармейская, д. 2/59) и заняться скандинавской ходьбой на «Тропе здоровья» на Центральном городском стадионе (ул. Гарькавого, д. 12А).

На площадке ФОКа «Арена» в Гатчине (ул. Генерала Кныша, д. 14) 25 ноября с 10 до 18 часов пройдет традиционный турнир по настольному теннису среди команд работников предприятий, учреждений и организаций на призы Главы администрации, а 26 ноября здесь же с 09 до 16 часов состоится детский фестиваль по мини-баскетболу «Космический баскетбол».

В Кингисеппе субботу посвятили танцам. На площадке ФОКа (ул. Воровского, д. 28А) проведут осенний турнир по спортивным бальным танцам (начало в 10 часов). Также 25 и 26 ноября жителей приглашают поплавать в бассейне спортивного комплекса «Олимп» (ул. Шадрина, д. 14/1) и покататься на коньках на одноименной ледовой арене (ул. Шадрина, д. 16). Для любителей конных прогулок ежедневно с 10 до 15 часов по-прежнему доступны услуги по катанию на лошадях в парке культуры и отдыха «Романовка» (ул. Комсомоловка, д. 10). В Ивангороде открыт для свободного плавания бассейн (ул. Матросова, д. 4).

В Киришах жителей зовут на массовые катания на коньках на Ледовую арену (ул. Нефтехимиков, д. 24Б): 25 ноября – с 18:30 до 21:00, 26 ноября – с 12:30 до 18:30.

В Кировске в субботу в 15:00 стартует первенство Кировского района по настольному теннису. Место проведения: спортивно-зрелищный комплекс (ул. Пио­нерская, д. 12).

В Лодейном Поле (ул. Гагарина д.1, к. 13) с 11 часов 25 ноября проводится первенство Лодейнопольского района по шахматам.

В бассейне ФОКа Луги (Медведское шоссе, д. 2А) в субботу с 10 часов утра пройдут соревнования по плаванию «Лови волну 2023». В это же время в зале настольного тенниса Лужской спортивной школы (ул. Т. Петровой, д. 10) начнется 9-й тур соревнований по настольному теннису «Турнир сильнейших» с участием спортсменов всех возрастов.

В Центре физической культуры, спорта и молодежной политики Приозерска (ул. Маяковского, д. 25) 25 ноября в 10:30 начнутся областные соревнования по вольной борьбе на призы газеты «Красная звезда».

В универсальном игровом зале ФОКа СМР Сланцев (ул. Грибоедова, д. 18А) в субботу с десяти утра проходит Спартакиада трудовых коллективов Сланцевского муниципального района.

В Доме физкультуры Тихвина (1-й микрорайон, д. 35) в субботний полдень стартует турнир по спортивной акробатике «Осенние мотивы». На следующий день в 11:00 в культурно-спортивном комплексе деревни Бор (д. 30) начнутся соревнования по волейболу, результаты которых пойдут в зачет ХХ Комплексной сельской спартакиады Тихвинского района.

В городе Никольское Тосненского района в субботу в 11 часов на территории ФОКа №1 (ул. Дачная, д. 6) начнется турнир по волейболу среди любительских команд, посвященный памяти В.К. Юсина. Там же на следующий день в 14:30 проведут мероприятие, посвященное Дню матери – «А ну-ка, мамы!».

Также в шахматном клубе «Ладья» (ул. Октябрьская, д. 11А) в субботу в 12:00 стартуют соревнования Кубка города Никольское по быстрым шахматам, а в воскресенье в это же время пройдет Кубок выходного дня по шахматам.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
06 мая В память о героических защитниках Ленинграда
Новости Ленинградской области
07 мая Почти 20% пользователей домашнего телефона в Петербурге родились или жили в годы Великой Отечественной войны
Новости Ленинградской области
01 мая «Петров дуб» ждет ваших голосов
Новости Ленинградской области
07 мая Жабьи свадьбы на пруду
Новости Ленинградской области
07 мая Не ищите от бобра ласки и добра
07 мая 9 мая – День Победы
Новости Ленинградской области
07 мая Нас утро встречает прохладой
Дорогие мои старики
07 мая «Это не просто воспоминания, а уроки жизни»
Люди и судьбы
07 мая Дед не любил фильмы и книги о войне
Люди и судьбы
07 мая Георгий Петрович Куст: Судьба солдата и крестьянина
Истории любви
07 мая Свидания на Пулковских высотах
Подворье
07 мая Когда рассада переросла, а земля еще не готова
Подворье
07 мая Лунный календарь на 7–13 мая
Калейдоскоп
07 мая Восстание машин: первая «ласточка»
Калейдоскоп
07 мая «Шеф, можно выйти в туалет?»
Калейдоскоп
07 мая Рыбка, которой палец в рот не клади
Народный календарь
07 мая Борис и Глеб сеют хлеб
Тесты
07 мая Довольны ли вы своими семейными отношениями?
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.