Главная Калейдоскоп Сестры нашли друг друга в KFC

Сестры нашли друг друга в KFC

Две сводные сестры из Англии не знали о существовании друг друга, и впервые встретились, когда устроились работать в один и тот же ресторан быстрого питания KFC, сообщает информационное агентство Metro.

Старшую из сестер зовут Шерри Смит, сейчас ей 25 лет. Младшей сестре по имени Лора Вудхаус – 21 год. О существовании друг друга девушки до последнего времени ничего не знали. Лишь недавно мама Лоры рассказала ей, что у нее есть старшая сестра. Девушка сильно разозлилась из-за того, что ей об этом не рассказывали. Лора решила написать Шерри в фейсбуке, они даже обменялись несколькими сообщениями, но так и не встретились.

Через полгода после переписки девушки случайно встретились на собеседовании в ресторане быстрого питания KFC. Лору и Шерри не только взяли на работу, но даже поставили работать вместе в одну смену. Сначала они не особо ладили и были холодны друг к другу, но затем подружились.

«Я смотрела на Шерри, когда она проходила собеседование в KFC, и очень гордилась тем, как уверенно она держится. Мы рассказали свою историю другим кандидатам, которые пришли на собеседование, и они сказали, что мы очень похожи между собой. Это невероятное чувство – обрести, наконец, старшую сестру», – рассказала Лора.

Шерри, в свою очередь, всегда задумывалась о том, есть ли у нее другие сестры или братья. Когда она узнала о существовании Лоры, то, несмотря на радость, так и не решилась встретиться с ней

«Я думаю, мы обе были немного этим всем напуганы. Когда я впервые увидела Лору, то не знала, что должна говорить или спросить ее. В конце концов, мы обе расплакались. Это было так впечатляюще! Жаль, что нам не удалось взрослеть вместе», – вспоминает Шерри.

Девушки по-прежнему работают в KFC. Обе говорят, что ресторан быстрого питания – это отличный шанс узнать друг друга получше, и пытаются нагнать упущенное в детстве время.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^