Главная Дорогие мои старики И мастерству нужна душа

И мастерству нужна душа

Профессионализм и душевность – главные составляющие мастерства тех, чья работа связана со взаимодействием с людьми. О таких сотрудниках, которые достойны добрых слов, рассказывает постоянная читательница «Вестей» из Приозерского района Валентина Перешеина.

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

«Я простая жительница поселка Сосново, инвалид-колясочник второй группы, мне 74 года, – пишет Валентина Евгеньевна. – Умоляю вас опубликовать это благодарственное письмо моим землякам, которые в непростой для всех период пандемии, в любое время дня и ночи, всегда готовы прийти на помощь».

Читательница рассказывает о медицинских работниках Приозерской межрайонной больницы во главе с Сергеем Алексеевичем Замятиным. Похвальные слова пенсионерка адресует и заведующей терапевтическим отделением Галине Петровне Кучеровой; лечащему врачу, которая, как уверена Валентина Евгеньевна, «от Бога», Татьяне Викторовне Мальцевой.

Наша подписчица отмечает, что по сравнению с предыдущими годами отделение терапии преобразилось в лучшую сторону. И не только в смысле комфорта и оборудования.

«Каждую неделю главный врач вместе с лечащим врачом обходит все палаты, чего раньше никогда не было, – говорит о самой значительной перемене Валентина Перешеина. – Добавьте к этому идеальную чистоту и то, что кормят отлично. Медпомощь оказывают профессионально, с душой. Спасибо большое медицинскому персоналу – врачам, сестричкам, санитаркам – за их труд». Валентина Евгеньевна не сомневается, что к этим словам присоединятся все жители Приозерского района.

Добрых слов, на взгляд пенсионерки, достойны и социальные работники Наталья Юрьевна Науменко, Дарья Сергеевна Степанова, Светлана Васильевна Ушакова, Татьяна Николаевна Соловьева, Галина Васильевна Гаридуллина.

Автор письма хочет, чтобы читатели узнали и о работниках Сосновского отделения «Почты России» Ольге Владимировне Иньковой, Ирине Владимировне Широковой, Ирине Николаевне Потапенко, Елене Владимировне Ишуковой; почтальонах Екатерине Сергеевне Хохловой, Валентине Сергеевне Мошиной.

«Эти люди всегда отзывчивы и неравнодушны, – подчеркивает пенсионерка. – Почтальоны доставляют корреспонденцию вовремя, нередко предлагают что-нибудь купить из продуктов. Потому что знают, что я самостоятельно передвигаться не могу, только с помощью ходунков или коляски».

Валентина Евгеньевна очень просит, чтобы мы перечислили все фамилии из ее письма, ведь для нее это важно. «Пусть все знают, какие замечательные, чуткие люди живут в нашем Приозерском районе», – отмечает пенсионерка.

Сотрудникам «Вестей» Валентина Евгеньевна желает здоровья, удачи и земных благ. «Любимой газете – дальнейшего процветания», – добавляет наша постоянная подписчица.

Мы уверены – с такими внимательными и душевными читателями иначе и быть не может.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^