Главная Калейдоскоп Любовь зла

Любовь зла

В Китае молодой человек на протяжении трех лет жил под одной крышей с взрослой женщиной, думая, что это тетя его онлайн-возлюбленной. Мужчина содержал будущую родственницу до тех пор, пока не выяснил, что она мошенница, сообщает информационное агентство Mothership.

28-летний мужчина по имени Лу из китайского города Ханчжоу познакомился в интернете с привлекательной девушкой, которую зовут Ян. Молодые люди разговорились и стали поддерживать связь в соцсетях. Через несколько месяцев они поняли, что влюбились друг в друга, однако встретиться не могли, так как жили в разных городах, расстояние между которыми составляло более 400 километров.

Однажды девушка рассказала Лу, что родители вынуждают ее выйти замуж за человека, которого она никогда не встречала, поэтому она хочет сбежать из дома. Чтобы помочь возлюбленной, мужчина решил забрать ее к себе. Лу целый месяц пробыл в городе, где живет Ян, но увидеть ее он так и не смог.

Позже Ян объяснила, что не встретилась с Лу, так как находится под строгим контролем родителей, которые не выпускают ее из дома. При этом девушка заявила бойфренду, что родители хотят отправить тетю Сюй к нему домой, чтобы та оценила его и решила, подходит ли он Ян в роли будущего мужа. Сам Лу расценил это как испытание и не заподозрил ничего неладного.

Через несколько месяцев тетя Сюй поселилась у Лу. 46-летняя женщина сказала, что теперь он сможет связываться с Ян, только отвечая на звонки из подвала или машины, чтобы «избежать любых недоразумений». В то же время Ян просила парня отправлять ей деньги, говоря, что она копит их на будущую свадьбу.

Только спустя три года таких отношений Лу заподозрил неладное. Однажды, помогая Сюй наклеить защитное стекло на ее телефон, мужчина зашел в мессенджер женщин и заметил, что тон ее переписки с другими парнями очень похож на манеру общения Ян. Тогда мужчина решил поставить диктофон в доме, чтобы записывать разговоры тети Сюй.

После этого он сравнил разговоры женщины со своими диалогами с Ян и понял, что это один и тот же человек. Возлюбленная, с которой молодой человек никогда не встречался в реальной жизни, оказалась «тетей», которая жила с ним последние три года.

На следующий день, 23 августа, Лу под предлогом сопровождения друга в больницу пошел сообщить о случившемся в полицию. После расследования и сбора доказательств стражи порядка вызвали на допрос тетю Сюй, которая в конечном итоге призналась в преступлении. Женщина рассказала, что Ян – это выдуманная девушка, которую она использовала для вымогательства денег. Оказалось, что Лу был не единственной жертвой мошенницы. В данный момент расследование продолжается.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
24 апреля Заметаем следы
24 апреля Выбрали мебель. Во что завернем?
Калейдоскоп
24 апреля Спасение утопающих – дело их рук и лап
Калейдоскоп
24 апреля Пираты подводного мира
^