Главная Гороскоп Гороскоп с 23 по 29 августа

Гороскоп с 23 по 29 августа

ОВЕН. В данное время, если относиться с юмором к ситуации, вас можно назвать «Человек – 33 несчастья»: все будет валиться у вас из рук, все будет представляться вам в темных тонах. Но это – только внешне. На самом деле удача сама ищет Вас и главное – вовремя разглядеть ее приближение. Так что – внимание!

ТЕЛЕЦ. Это спокойное, миролюбивое и творческое время для вашего знака. Возможны лишь мелкие конфликты на почве родственных чувств (когда вам придется заступиться за брата-сестру). Все остальные дела сейчас имеют плодотворный характер и несут творческий заряд. Главное – не замахивайтесь на решение больших проблем.

БЛИЗНЕЦЫ. Тренируйте свою интуицию и улучшайте ваши навыки: разгадывайте кроссворды, проходите различные тесты, покупайте книги, которые помогут вам в улучшении ваших навыков, а также для повышения уровня скорочтения. Данное время требует от вас меньше слов, а больше дела; сейчас вам лучше побыть в одиночестве. Если вы окажетесь на даче, без шумной компании и вашего многочисленного семейства – это будет просто идеально.

РАК. Проявляйте сейчас активность даже там, где вас об этом совсем не просят. Пускай окружающие будут считать вас «в каждой бочке затычкой» – это от зависти. Ваша интуиция сейчас работает в союзе с деловой хваткой, предприимчивостью и желанием, а значит, вы окажетесь в нужное время в нужном месте, преодолеете любые преграды и добьетесь того, чего хотите.

ЛЕВ. Самый счастливый знак зодиака недели. Хотя вы сейчас находитесь в «эпицентре урагана» и вас раздирают противоположные желания, все равно вы самый лучший (лучшая), и самый красивый, и самый замечательный «царь зверей». Это время, когда вам хочется бегать под дождем, когда все можно, когда вы сбрасываете с плеч лишнюю обу­зу и радуетесь, как малое дитя.

ДЕВА. В вашей жизни ничего не произойдет. За месяц перед днем рождения вам следует лучше отдыхать, больше спать, не спрашивая, таскать конфеты из буфета, не экономя, тратить деньги, и не стоит вступать в любовные интриги. Самый заманчивый и легко выполнимый план приснится вам ночью – к сожалению, он не будет иметь ничего общего с реальностью, но все равно приятно…

ВЕСЫ. В психологии есть выражение «отключить голову, мысли – думать сердцем». В вас будут превалировать рациональные действия и поступки, и нашим «героям-везунчикам» из знака Весов станет либо трудно жить, либо «как-то не по себе». Старайтесь сейчас не «плясать под чужую дудку». Доверяйте только самому себе.

СКОРПИОН. Вам сейчас потребуется талант настоящего логистика, или, говоря по старинке – директора базы. Чтобы достать что-то для себя, вам придется сначала достать что-то для кого-то другого, чтобы тот «замолвил словечко» про вас третьему лицу, а он уже обратился бы к своему родственнику по вашему вопросу. Так что, открывайте свою записную книжку и используйте старые связи.

СТРЕЛЕЦ. Самый удачливый в бизнесе знак недели. «Пока живут на свете хвастуны – мы прославлять судьбу свою должны»; а пока вам не стоит «зарываться», портить отношения с людьми, «строить из себя непонятно что». Стрелец – сверхталантливый знак Зодиака, но не успеет он одержать победу – а уже всем расхвастает. Кроме внешней гордости гораздо хуже ваша внутренняя гордыня.

КОЗЕРОГ. Ваша трудовая деятельность в этот период будет зависеть от сторонних причин, от происходящего не с вами лично; события, влияющие на вашу работу, могут развертываться даже в другом городе или другой стране. Вам необходимо поднять свой профессиональный уровень, пойти учиться или записаться на курсы повышения квалификации.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе у вас будут силы и желание – а это самое главное! Для вас это не просто рабочая неделя – вы будете охвачены желаниями и идеями, поставите перед собой сверхзадачу ударно трудиться то ли на благо собственного кошелька, то ли за право быть лидером, то ли в силу других объективных причин…

РЫБЫ. У вас сейчас будет возможность проверить, насколько вы азартны, – ведь даже самый рассудительный и рациональный человек в данное время может часами глазеть на игровые столы и автоматы, делать ставки в букмекерской конторе или нырнуть в пучину роковых любовных обстоятельств. Будьте осторожны и держите свои желания «на коротком поводке».

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
22 апреля Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (22.04)
Дорогие мои старики
22 апреля График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в МАЕ 2024 года
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
^