Главная Гороскоп Гороскоп с 9 по 15 августа

Гороскоп с 9 по 15 августа

ОВЕН. Самый удачливый в бизнесе знак зодиака в эти семь дней. На этой неделе, возможно, буквально с понедельника, для вашего знака Зодиака «мир перевернется». Вы будете вовлечены в массу дел и мероприятий, сделаете за август то, к чему не могли подступиться с начала этого года.

ТЕЛЕЦ. Будьте осторожны в личных делах и любви… Вы будете «спотыкаться на ровном месте», делать то, что «не пригодится вам в дальнейшем» и обижать окружающих случайно оброненными словами. Будьте осторожны и бдительны, особенно в своих словах и выражениях.

БЛИЗНЕЦЫ. Все ваши устремления сейчас направлены вглубь себя; вы должны сначала серьезно задуматься: «А зачем мне это надо?» – и только потом начинать действовать. Если вы планируете какую-то поездку, то желательно только с самыми-самыми-самыми близкими и родными людьми. Для вашего знака это время «подзарядки батарей», поэтому сейчас надо заниматься делами, которые приносят внутреннее удовлетворение и радость.

РАК. У Раков будет возникать много разных мыслей, слова будут подбираться с трудом, эмоции будут мешать выражению чувств. Для вас это «мистическое» время, когда могут понадобиться «посредники» для взаимопонимания с партнером (деловым или по любви) – например, переводчики. Или, скажем, совместное наблюдение живописного заката может сейчас сроднить гораздо больше, чем сказанные слова.

ЛЕВ. Основной источник дохода для вас в данное время – ваши подчиненные, которые достаточно хорошо усвоили правила работы и окажутся наиболее расторопными в неожиданной ситуации, чем принесут вам колоссальные дивиденды.

ДЕВА. Для вашего знака это неделя кризиса. Пора подводить итоги, подводить черту, которая одновременно ознаменует начало новых, спонтанных процессов в вашей жизни. Скорее всего, в данное время вы будете просто требовать от окружающих понимания и сострадания – чтобы все поняли, какой вы хороший и какие плохие все остальные. Это мистическая неделя, когда возможны экстремальные ситуации.

ВЕСЫ. Впереди у вас – бескрайние просторы, путешествия, необычайные приключения, странные события, которые должны подхлестнуть ваш интерес к жизни. Сейчас повезет тем, кто открыт и жаждет новизны жизни. События данной недели помогут вам разобраться в себе через других людей. Не бойтесь знакомиться на улице, сейчас вообще очень важно производить приятное впечатление на окружающих.

СКОРПИОН. Сейчас решение любых задач вам по плечу, любые цели достижимы, вам будут сопутствовать хорошая работоспособность, результативность, качество, продуктивность действий. Отличие данной недели от всех остальных состоит в том, что сейчас вы получаете результаты своего прошлого труда. В это время ничего нового лучше не начинать, а использовать прошлый опыт в сегодняшнем моменте.

СТРЕЛЕЦ. Для вас это время крайностей. Если не повезет в одном – займитесь чем-то другим. Сейчас не стоит проявлять упорство в достижении поставленной цели: правильно распределяйте свою энергию, ищите обходные пути.

КОЗЕРОГ. Не все Козероги в этом году отправились в отпуск. У вас все в жизни наоборот: когда остальные отдыхают, у вашего знака «открывается второе дыхание» на работе. А сейчас совмещайте полезное с приятным: вкладывайте деньги в собственную страховку и работайте, даже если почувствуете недомогание.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе вас больше всего будут волновать ваши финансы и здоровье. В пятницу (или в воскресенье) на работе может возникнуть напряженная ситуация – поэтому, если возможно, возьмите на эти дни выходной и проведите его в спокойной обстановке.

РЫБЫ. Профилактика организма, поездка в санаторий, посещение стоматолога и психолога – все сейчас вертится вокруг здоровья самого чувствительного знака Зодиака. Запишитесь в спортивную секцию, начните делать физзарядку или бегать по утрам, наконец, один раз в неделю ходите в бассейн.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
24 апреля Заметаем следы
24 апреля Выбрали мебель. Во что завернем?
Калейдоскоп
24 апреля Спасение утопающих – дело их рук и лап
Калейдоскоп
24 апреля Пираты подводного мира
^