Главная Здоровье Коронавирус выявили в 101 населенном пункте Ленобласти

Коронавирус выявили в 101 населенном пункте Ленобласти

По данным на 30 июля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 101 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в СНТ «Рабочий поселок-2» Всеволожского района, в СНТ «Кировец-2» Гатчинского района, в деревне Залесье Кингисеппского района, в СНТ «Кировец-2» и в КП «Иннола Парк» Ломоносовского района, в СНТ «Лесное» Тихвинского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (59), Выборгском (26) и Гатчинском (25) районах.

На 30 июля 15 заболевших оказалось во Всеволожске, 14 – в Тихвине, 12 – в Гатчине, 10 – в Луге, девять – в Выборге. По восемь положительных тестов сделали в Мурино и Сланцах, семь – в Киришах, по шесть – в Новом Девяткино и Буграх, по пять – в Пикалево, Кудрово, Кингисеппе, Кировске. По четыре раза раз зафиксировали инфекцию в Волхове, Сертолово, Приозерске, Никольском, по три раза – в Волосово, Янино-1, Рощино, Приладожском, Запорожском.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Бокситогорск, Сясьстрой, поселок имени Морозова, поселок имени Свердлова, Советский, Светогорск, Каменногорск, Тайцы, Коммунар, Большие Колпаны, Назия, Русско-Высоцкое, Новогорелово, Никольский, Сосново, Тосно, Федоровское.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Бор, Заборье, Сумино, Зимитицы, Большой Сабск, Озера, Новые Раглицы, Паша, Проба, Старая, Романовка, Юкки, Рахья, Кирпичный Завод, Озерки, Рабочий поселок-2, Глебычево, Приморск, Красный Сокол, Песочное, Тарасово, Пруды, Кировские дачи, Большое поле, Малые Тайцы, Вырица, Терволово, Новый Свет, Сусанино, Корпиково, СНТ «Кировец-2» (Гатчинский район), Кингисеппский, Пахомовка, Залесье, Пчевжа, Посадников остров, Шлиссельбург, Павлово, Лодейное Поле, Новоселье, Большая Ижора, Лаголово, Лебяжье, Копорье, СНТ «Кировец-2» (Ломоносовский район), Тиммолово, КП «Иннола Парк», Малое Карлино, Толмачево, Оредеж, Дзержинского, Серебрянский, Подпорожье, Вознесенье, Петровское, Портовое, Суходолье, Ларионово, Садоводство Лесное, Нурма, Форносово.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
24 апреля Заметаем следы
24 апреля Выбрали мебель. Во что завернем?
Калейдоскоп
24 апреля Спасение утопающих – дело их рук и лап
Калейдоскоп
24 апреля Пираты подводного мира
^