Главная Гороскоп Гороскоп со 2 по 8 августа

Гороскоп со 2 по 8 августа

ОВЕН. Этоа неделя, может способствовать завершению какого-то вашего творческого проекта. Если вы художник, то, возможно, завершите работу над картиной, если писатель, то допишете книгу. В данное время может удачно завершиться любое творческое начинание.

ТЕЛЕЦ. Вас будет тянуть к родному очагу. Сейчас в вас «проснется ребенок», будут отчетливо видны все эмоции. Вы «замкнетесь в своем кругу», так как будете бояться проявить свои «ребячьи инстинкты» при посторонних людях. Вас будут заботить вопросы обеспечения предметами первой необходимости. В данный период возрастает важность процесса приготовления пищи и совместных трапез.

БЛИЗНЕЦЫ. Данное время придает вашей жизни «хаотичное броуновское движение»: возникнет много новых интересов, связей, контактов. Девиз данной недели: «Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что». Клубок событий, путаница, возникшие в начале недели, должны «распутаться» и перерасти в ясные мысли и четкие действия в конце таковой.

РАК. Вы устали? Вы пребываете в депрессии? Ваши подчиненные странно смотрят на вас, а домашние не могут понять вашего настроения? Не пугайтесь: для того, чтобы преодолеть все беды и напасти, вам надо как минимум остановиться, как максимум – сделать несколько шагов назад.

ЛЕВ. «Чтобы стало хорошо вам – нужно помочь другому»! Это время оказания поддержки тем, кто в ней нуждается. Не хотите дать в долг – соберите ваши вещи, которые вам уже не нужны, и отдайте их нуждающимся. Данная неделя благоприятна для переподписания контрактов, для увеличения прибыли и роста бюджета семьи.

ДЕВА. На этой неделе вы будете сентиментальны, вам обязательно захочется кому-нибудь помочь. Вы сейчас настолько энергичны и жертвенны, что можете создать общество в поддержку бездомных животных или начать кампанию по защите прав потребителей, открыть свой собственный профсоюз.

ВЕСЫ. Для вас это будет неделя корреспонденции, писем, бандеролей, приездов и отъездов – либо ваших личных, либо родственников.

СКОРПИОН. В данный период возможен раскол между домашним миром и работой; вы «выйдете сухим из воды» и даже будете «чувствовать кайф» оттого, что сталкиваете одних людей с другими. Все руководство фирмы «встанет перед вами на колени» или о чем-то взмолится – и в эту минуту вы можете что-то попросить лично для себя. Лучше использовать данную ситуацию в начале недели.

СТРЕЛЕЦ. В лунное затмение вы не должны обращать внимания на мелочи жизни – зай­митесь более глобальными вещами. Вам необходимы везение и счастливый случай – именно они и придут к вам в лунное затмение. Вы можете сейчас потерпеть фиаско в мелочах, и наоборот, выиграете в главном.

КОЗЕРОГ. Данное время должно позитивно сказаться на вашем благополучии – но это произойдет в случае, если вы выбросите весь ненужный хлам. Чтобы чего-то достичь на этой неделе, необходимо от чего-то избавиться. Например, если вы хотите прибавку к жалованию – отдайте долги; хотите купить новую вещь – выбросьте старую.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи будут великолепно себя чувствовать: то ли несколько дней отпуска пошли вам на пользу, то ли вы сами будете создавать вокруг себя атмосферу везения. В это время можно проводить ответственные мероприятия, назначить деловые переговоры и действовать «не по плану».

РЫБЫ. Особо важное время для вашего знака – 6 и 7 августа (или ночь с 6 на 7). Ваше настроение в этот день нельзя назвать стабильным: вы можете одновременно поссориться и помириться, плакать и смеяться в одну секунду. Вечером 6 августа выпейте успокоительное, иначе вы долго не сможете уснуть, ворочаясь в постели.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
Криминальные вести
19 апреля В поселке Семрино охранник выстрелил в ногу петербуржцу
Криминальные вести
19 апреля Более трех килограммов наркотиков обнаружено в лесах у Вырицы
^