Главная Гороскоп Гороскоп с 26 июля по 1 августа

Гороскоп с 26 июля по 1 августа

ОВЕН. Обращаюсь сейчас, прежде всего, не к Овнам, а к тем людям, кто любит этот по-детски беспомощный знак Зодиака. Кто сказал «беспомощный»? Овен только прикидывается «непоседой и шалопаем». Попробуйте-ка затащить их в ЗАГС – силком не заставишь! А вот как раз сейчас они могут принять ответственное решение и круто изменить свою жизнь. Поэтому те люди, которые любят Овнов, должны сейчас проявить максимум усердия и любви, чтобы наш «бравурный брат» смирился с брачными узами и надел, наконец, свадебный наряд.

ТЕЛЕЦ. «Коль все вместе – так и душа на месте». Это время нельзя назвать ни победоносным, ни «олимпийским», ни стремительным для вашего знака; главное сейчас в делах и планах на будущее – установление покоя и гармонии не только в себе, но и в окружающем вас мире. В данный период имеют значение только вечные ценности: дом, семья, работа, внутренняя уверенность в себе, традиции, корни. Будьте в гармонии с самим собой и окружающей природой.

БЛИЗНЕЦЫ. «О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух». Данные семь дней для вашего знака – время «студенчества», поиска смысла жизни с точки зрения 18-летнего человека, период нигилизма и желания проявить свою сущность и индивидуальность. Вас сейчас ожидают большие споры, дискуссии, «салонные вечера». Так как ваша энергия сейчас бьет ключом, вам обязательно захочется высказать (или навязать) свое мнение. Окружите себя приятной обстановкой и атмосферой – и у вас все получится. Не бойтесь совершать внезапные поступки!

РАК. Придерживайтесь сейчас тактики «мягкого послушания», не лезьте на рожон, сторонитесь шума и веселых компаний. Большинство «ваших» планет в данное время находятся в «иньских» (женских) знаках – поэтому даже самый мужественный из «мачо» становится податливым, послушным и спокойным, как ласковый ребенок. На этой неделе благоприятно совершать крупные покупки для дома; мужчины могут ремонтировать свое авто или заниматься подготовкой к рыбалке, готовить снаряжение для похода, а женщины обязательно должны приготовить какое-то блюдо впервые и удивить окружающих. Для вашего знака это спокойная неделя, когда ценятся тишина и уют в доме.

ЛЕВ. Не можете преодолеть какой-то барьер – отложите на время штурм. Занимайтесь сейчас только тем, что хочется, к чему влечет, – этому благоприятствует аспект «золотого ключика». Не издевайтесь над своей натурой и внутренним самочувствием. Для вашего знака это время «бумеранга» (еще настанет пора решать сегодняшние задачи) и «флюгера» – нужно почувствовать, куда ветер дует, и повернуться навстречу счастливым случайностям. Скоропалительные решения сейчас самые верные. Для вас это время «жизненного экзамена», который нужно сдать на «5» с плюсом.

ДЕВА. На этой неделе вы не будете обладать «пробивной способностью». Вы окажетесь в ситуации, когда ничего невозможно будет сделать. Отрицательный результат – тоже результат, но и его сейчас не предвидится.

ВЕСЫ. Ваша «ведущая планета» сейчас находится в двойном соединении. Данное время олицетворяет для вашего знака духовный прорыв и цикличность процессов. То есть, если вы не вынесли урок из происходящего ранее, события повторятся вновь. Если с вами сейчас будут случаться какие-то неприятности, ищите корень проблем в событиях 2002 года. Это благоприятное время для различных рискованных операций; удача в бизнесе будет сопутствовать вам всю неделю, особенно в понедельник и во вторник.

СКОРПИОН. В данное время вы будете испытывать угрызения совести. Если вы научитесь видеть полутона, то ваши проблемы исчезнут. А пока вы будете кидаться в крайности, «гулять на полную катушку». Скорее всего, у вас появится новое увлечение, стремление выйти из рутинного круга.

СТРЕЛЕЦ. Для вашего знака продолжается «период реформ». Ветер перемен еще будет дуть в августе, а если вы не успеете что-то доделать (или пока еще обдумываете), то сможете завершить это в двух заключительных месяцах года – ноябре и декабре. Весь август Юпитер будет двигаться в попятном направлении, а вы будете проявлять осторожность. Перемены переменами, но о средствах безопасности или о страховке также надо подумать в последний летний месяц. На любовном фронте, особенно для молодых представителей знака, возможны небольшие «ловушки» и «многоточия», которые только подогреют ваши чувства.

КОЗЕРОГ. Вам сейчас следует делать запасы: «готовьте сани летом», покупайте «дубленки и зимние сапоги», закатывайте банки, солите огурцы и маринуйте грибы. В эти летние дни вы должны сделать что-то ТАКОЕ, что скрасит ваши зимние вечера, принесет в ваш дом тепло, покой и уют. Возможно, это будут какие-то вещи, или Козерог найдет себе «летнее дело» для «зимней стужи».

ВОДОЛЕЙ. Это период – время экспансии, движения в ширину и в высоту, на все четыре стороны, время открытия новых горизонтов для вашего знака. Вы познаете великую истину: пускай нот всего семь, букв в алфавите – 33, а все великое уже давно открыто и пройдено другими людьми – для вас это будет нехоженная тропа. Вы будете философски смотреть на мир, совершать открытия и радоваться от осознания собственной значимости. Вперед к новым горизонтам познания и радости от собственного ума!

РЫБЫ. А ну-ка срочно записывайтесь в «дайвинг-клуб»! Во-первых, Рыбы с детства с опаской относятся к воде, она их притягивает и отпугивает одновременно. Во-вторых, сейчас лето и пора отдыха; в-третьих, для вас наступает время «погружения»; и, наконец, в-четвертых, аспект соединения Юпитера и Хирона способствуют как активному отдыху, так и занятиям спортом. Даже будучи на работе и не имея выходных, вы «заляжете на дно» и будете исследовать либо глубины вашей профессии, либо свои психологические проблемы. Для вас это время искания, поиска смысла жизни, исследования потусторонних явлений.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^