Главная Гороскоп Гороскоп с 12 по 18 июля

Гороскоп с 12 по 18 июля

ОВЕН. Это время, когда у любого Овна (и мужского, и женского пола) начинает «бурлить в жилах кровь». Для вас сейчас важен не сам процесс обольщения, а прелюдия, обхаживание и «борьба полов». Обычно в такие моменты молодой Овен «ищет себе жертву». Но в данное время и Овны старшего поколения могут сказать, что у них «есть порох в пороховнице». Будьте сейчас более открыты по отношению к собеседникам, больше бывайте на воздухе, развлекайтесь и устраивайте себе вечера отдыха.

ТЕЛЕЦ. Самый удачливый в бизнесе знак недели. В данное время используйте только законные методы бизнеса, откажитесь от вранья и жульничества. С 14 по 17 июля (включительно) в выигрыше окажутся только честные представители знака.

БЛИЗНЕЦЫ. Для вашего знака это неделя переломная, после которой все встанет на свои места и войдет в свою колею. Ваше чувство долга упадет до минимума (хотя вам при вашей бешеной работоспособности это периодически все-таки необходимо); и хотя вы по-прежнему будете выполнять все поручения (и дома, и на работе), вы не будете чувствовать удовлетворения. Делайте себе маленькие поблажки: больше спите, побалуйте себя фруктами.

РАК. Июль – самый благоприятный месяц 2021 года для первого водного знака. В данный период вам предлагается, очертя голову, реализовывать все свои идеи, не боясь ни начальства, ни судей. При этом вам категорически запрещается с кем-либо советоваться. Сделайте на июль крупную ставку и выиграйте у судьбы «крупный куш». Вам будет везти и в любви, и в профессии!

ЛЕВ. На этой неделе вам постоянно кто-то будет портить настроение. С 13 по 15 июля вы будете упорно решать одну проблему, а в период с 17 по 20 июля ветер перемен развернет вас на 180 градусов, и вы с тем же рвением приметесь решать «обратную» проблему. Отсюда вывод: с 13 по 15 июля проявляйте поменьше рвения в делах.

ДЕВА. События данной недели помогут вам разобраться в себе через других людей. Не бойтесь знакомиться на улице, сейчас вообще очень важно производить приятное впечатление на окружающих. Если с вами захотят познакомиться или пригласят в кафе – значит, вы живете в одном ритме со своей судьбой и приготовьтесь к незначительным, но «пьянящим» изменениям в вашей жизни. В деловой сфере возможна небольшая командировка.

ВЕСЫ. В данное время Весы бодры, веселы и оптимистичны, дарят людям улыбку и радость – и многие будут отвечать вам тем же. В вашем бизнесе сейчас превалируют рационализаторские предложения и новаторские идеи, которые можно почерпнуть из заграничной командировки по обмену опытом.

СКОРПИОН. Летом, в разгар отпусков, Скорпиону лучше работается, более вдохновенно дышится. Вы и сами должны это понять, без астрологии, если вспомните ваши переходы с одной работы на другую (хотя бы один из них обязательно приходился на летние месяцы). Вам надо заключать сделки и обязательно познакомиться с человеком из элиты (разумеется, «элиты» для вас). Сейчас вы можете попасть туда, где никогда раньше не были, но очень хотели бы там оказаться.

СТРЕЛЕЦ. Вы совершенно четко ощущаете свою принадлежность к определенному полу: женщины становятся настоящими Женщинами – чувствительными, обворожительными и великодушными, а мужчины превращаются в настоящих Мужчин – благородных и сильных. Они испытывают взаимопритяжение и стремятся к таким ситуациям в личной жизни, при которых смогли бы проявить свои истинные качества и черты характера.

КОЗЕРОГ. Для вас данная неделя больше связана не с астрологией, а с нумерологией. Счастливые числа недели – «3» и «7». Тройка означает контакты и образование, близкие поездки, торговлю и покупки, а семерка – брак и все, что с ним связано. Ставьте на «3» и «7», и ищите своего «Туза»!!!

ВОДОЛЕЙ. Сейчас в вашей жизни все идет своим чередом, спокойно и размеренно, без бурных страстей. В «букет» данной недели надо добавить всего по чуть-чуть: работа, личная жизнь, отдых, светский раут, небольшая покупка (лично для себя или для ваших детей), поездка за город на выходные, немного секса, вечер в шумной компании.

РЫБЫ. Для вашего знака это неделя самореализации себя как личности. «Я – Творец. Я занимаюсь любимым делом, и это у меня получается»! Постарайтесь увидеть за данные семь дней плоды своих усилий, но не с позиции работы или потребителя, а с творческой точки зрения. «Творчество» – главное слово данной недели для вашего знака, а в какой сфере жизни оно проявится – уже зависит от вас.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^