Главная Гороскоп Гороскоп с 5 по 11 июля

Гороскоп с 5 по 11 июля

ОВЕН. Сейчас в вас «проснется ребенок», будут отчетливо видны все эмоции. Вы «замкнетесь в своем кругу», так как будете бояться проявить свои «ребячьи инстинкты» при посторонних людях. Вас будут заботить вопросы обеспечения предметами первой необходимости. В данный период возрастает важность процесса приготовления пищи и совместных трапез. В это время могут возникнуть проблемы, связанные с независимостью и обороной.

ТЕЛЕЦ. Данное время придает вашей жизни «хаотичное броуновское движение»: возникнет много новых интересов, связей, контактов; вы где-то что-то забудете – и вам придется возвращаться и забирать, извлекать, искать это. Девиз данной недели: «Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что». Клубок событий, путаница, возникшие в начале недели, должны «распутаться» и перерасти в ясные мысли и четкие действия в конце таковой.

БЛИЗНЕЦЫ. Июль добавляет суетливости вашему знаку Зодиака. Если вы что-то где-то «недокрутили», кто-то что-то «недопонял», кто-то кому-то что-то «недосказал» – вы окажетесь в клубке событий, который только вы и сможете распутать. Конечно, можно сказать десятки слов о терпении и смирении, но «покой вам будет только сниться» – постарайтесь не браться за все и сразу, и тогда у вас обязательно все получится.

РАК. Расширяйтесь! Используйте для этого любую возможность. Сейчас возрастает впечатлительность вашего знака; вместе с переменчивой погодой будет меняться и ваше настроение: от сентиментальных слез до экзальтированного состояния. Но в результате неделя окажется плодотворной, и вы сделаете много хороших дел.

ЛЕВ. Возможно, вы будете пребывать в ажиотаже в связи с подготовкой к чему-то важному и неординарному, из-за чего устанете уже сейчас. Советую в начале недели написать на бумажке список того, что вам хотелось бы сделать, и четко следовать планам. Возникшие в данное время болезни имеют тайный религиозный смысл, и вылечить их с помощью таблеток – значит, убрать лишь следствие, но не причину.

ДЕВА. Эти дни дают вам шанс повысить значимость личных отношений и понизить значимость работы в вашей жизни. Обычно вы быстро устаете от «непонятных взаимоотношений», однообразный партнер очень скоро надоедает вам – но только не на этой неделе. В данное время ни в коем случае не пускайтесь в любовные авантюры, не стоит заводить новые романы, так как новое – это хорошо забытое старое. Лучшее, что можно сейчас сделать, – заново влюбиться в своего мужа, старого друга, возвратить прошлую ситуацию, например, прошлогоднюю…

ВЕСЫ. В данный период вполне возможен раскол между домашним миром и вашей работой; правда, вы «выйдете сухим из воды» и даже будете «чувствовать кайф» оттого, что сталкиваете одних людей с другими. Все руководство фирмы «встанет перед вами на колени» или о чем-то взмолится – и в эту минуту вы можете что-то попросить лично для себя. Лучше использовать данную ситуацию в начале недели, так как во вторую половину таковой потребность в вас со стороны окружающих резко упадет.

СКОРПИОН. Эта неделя (особенно первые три дня) принесет вам стабильный доход, и вам не придется беспокоиться «о хлебе насущном». Сейчас можно думать о будущем, разрабатывать новые идеи, но вам постоянно будет что-то мешать воплотить их в реальность. Поэтому лежите на диване и думайте о прекрасном, а туристические походы лучше заменить просмотром телепередач о путешествиях.

СТРЕЛЕЦ. Люди, которые рождаются под данное сочетание планет, – сверхталантливые личности, но «скользкие» и неоднозначные по своей психологической природе. Они «мягко стелют, да жестко спать». Данное время подарит вашему знаку много мелких проблем, возможны телефонные звонки с неизвестных номеров, кляузы и анонимки в ваш адрес. Не волнуйтесь. Время все расставит по местам, и любые мелкие неприятности быстро забудутся.

КОЗЕРОГ. Верьте в себя и активно переделывайте окружающую среду и весь мир. Вас не удовлетворяет муж (жена) – пора «взять дело в свои руки» и начать исправлять ситуацию; для этого лучше использовать тонкие психологические приемы: уговоры, психологию, советы. В данный период вы должны сделать что-то существенное, совершить поступок, направленный на окружающих.

ВОДОЛЕЙ. Для вашего знака это время профилактики: вы понимаете, что впереди вас ждет штурм, важная встреча, изменение рабочего графика; или старые раны сейчас дадут о себе знать – и вы начнете заниматься своим организмом, подготавливать его к будущим победам. А вообще данное время символизирует тот процесс, когда военные перед боем подготавливают плацдарм для своей будущей победы. Вам необходимо хорошо вооружиться; не возвращайтесь поздно ночью домой по незнакомым улицам. Если вы очень ответственный человек – тогда на вас сейчас взгромоздят еще одну, очередную задачу.

РЫБЫ. Берегите ваши деньги. До 10 июля возможны непредвиденные траты, в кризисных ситуациях – потери. А ведь у вас столько планов – и покупки, и отпуск надо планировать, и себя, любимого, побаловать… И вам это обязательно удастся.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^