Главная Гороскоп Гороскоп с 28 июня по 4 июля

Гороскоп с 28 июня по 4 июля

ОВЕН. Для полноценной жизни вам необходимо пересмотреть устои своей семьи. Ваши желания сейчас не будут совпадать с возможностями, отношения с домочадцами также могут зайти в тупик. Дай Бог, если последнее проявится в споре, что готовить к ужину. Подумайте на досуге, как переработать семейные законы – в конце концов, издайте свой кодекс, введите семейную валюту и проведите «государственную границу». Вам сейчас необходимо что-то пересмотреть и изменить в своей жизни.

ТЕЛЕЦ. Самый негативный знак недели. Для вашего знака данную неделю можно назвать «перекати-поле». Эти дни будут для вас нервозными, сумбурными, наполненными постоянной суетой, которая не даст вам спокойно жить. Окружающие будут постоянно талдычить, что вы кому-то что-то обязаны, что-то должны; будут обращаться к вам с просьбами о помощи. Попытайтесь «не входить» в нервозный ритм, соблюдать «зону молчания», и постарайтесь с пользой прожить эти семь дней. Спокойствие, и только спокойствие.

БЛИЗНЕЦЫ. С Близнецами не стоит «идти в разведку»: изначальным непоседам и болтунам Рак придает еще большую эмоциональность. Вам следует держать себя в ежовых рукавицах. Это время дарует вам «финансовую прибыль», и в этот период вы сможете заработать, например, на отпуск, или на «бутерброд с красной икрой» – то есть, больше того, что вы обычно получаете. Один телефонный звонок (смс или e-mail-сообщение), которого вы так долго ждали, обязательно должен принести вам сейчас радость.

РАК. На этой неделе вы ощутите недюжинную силу, целеустремленность и энергию в работе, чувственность и эмоциональность в личной жизни. Вы должны сейчас почувствовать в себе новые силы, открыть новую черту своего характера, способность воспринимать радости и горе других людей. Это лучшая неделя года для решения квартирного вопроса, для принятия решения о переезде.

ЛЕВ. Лев в данное время испытывает диссонанс с окружающим миром. В данный период вы будете знакомиться со странными людьми, попадать в необыкновенные ситуации – вам предстоит пережить много интересного, но трудного. Больше бывайте в одиночестве, которое особенно необходимо для творчества.

ДЕВА. «Наш пострел везде поспел»! В данный период вы должны одновременно заниматься несколькими делами: думать о будущем и о финансовой перспективе, наводить справки о конкурентах и заниматься рекламой своего бизнеса; в то же время вы не должны забывать о текущих мероприятиях. Эта неделя может оказаться для вас весьма прибыльной, особенно для тех, кто работает в сфере туризма, в рекламном бизнесе и занимается преподавательской деятельностью.

ВЕСЫ. На этой неделе звезды наделят вас огромной силой воли и стремлением к цели. Никто не сможет вас сломить, скрутить в бараний рог, сбить с пути к поставленной задаче. Вам сейчас необходимо «смести» кого-то со своего пути, так как в последние две недели он перестал вас устраивать. Не бойтесь сказать какую-то неприятность, колкость, не надо опасаться, что вас неправильно поймут. «Дуйте до горы – а в конечном пункте уже разберете, что и как». В остановках – причина неудач.

СКОРПИОН. В данное время вам предстоит встреча с государственным чиновником, который вызовет у вас антипатию. Если не хотите неприятностей, проведите беседу в мягком тоне; лучше отшучиваться, не подавая повода для конфликтов. Вообще, сейчас не рекомендуется ворчать, вытаскивать на поверхность свою злопамятность. У каждого есть что вспомнить, в том числе и «по вашему поводу». Чем мягче вы будете на этой неделе, тем плодотворнее окажутся результаты.

СТРЕЛЕЦ. Стоит вам только сейчас «поднести огонь к фитилю» – и многие ваши усилия канут в бездну. На поверхности у вас – штиль, в душе – много волнений и терзаний. Поэтому ограничьтесь пока что минимумом: исполняйте лишь свои прямые обязанности, а сверхпрограмма сейчас не для вас. Отдыхать в данное время также не рекомендуется, так как плохое самочувствие может взять верх.

КОЗЕРОГ. После ярких майско-июньских впечатлений данное время покажется вам неинтересным. Несмотря на то, что вы сейчас отдыхаете, вам все же чего-то не хватает, чуть-чуть. Просто оденьтесь в светлые тона и пройдитесь по главной улице города (или деревни), в котором находитесь.

ВОДОЛЕЙ. Для вашего знака это неделя борьбы за правду, отстаивания собственных прав и желания добиться своего. Вы сейчас активны, и будете требовательны не только к себе, но и к другим людям. Данное время благоприятно для подписания контрактов, но необходимо всесторонне и очень внимательно изучить предмет и условия договора. Будьте решительны в отстаивании собственных прав и прав всего коллектива; возможно, вы возьмете на себя полномочия профсоюзного лидера.

РЫБЫ. Чуть-чуть потише, осторожнее, не торопитесь! Не то вы на полной скорости можете налететь на стену непонимания, созданную вами же самими. Вам захочется изменить повседневный образ жизни – и вы можете очень круто взяться за воспитание подрастающего поколения или высказать все претензии в глаза собственному мужу. Успокойтесь. На этой неделе вы побываете в месте, где будет очень много людей, и их проблемы покажутся вам гораздо более тяжелыми, чем ваши «маленькие царапины».

Комментарии
0
Рекомендуем:
25 апреля Петербуржцам показали, как высокоскоростные поезда будут отправляться с Лиговского проспекта
Новости Ленинградской области
25 апреля Программа долгосрочных сбережений
Новости Ленинградской области
25 апреля Субботник на карте, наяву и в «цифре»
Новости Ленинградской области
25 апреля Ленобласть встречает май спортивно
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
^