Главная Гороскоп Гороскоп с 24 по 30 мая

Гороскоп с 24 по 30 мая

ОВЕН. На этой неделе вы будете «идти против ветра» – и «ветру» это может не понравиться. Советую вам запастись флюгером. А если серьезно, обеспечьте себе надежный тыл – например, поговорите по душам со своими близкими, объясните им причины своего поведения, они обязательно поймут вас и поддержат.

ТЕЛЕЦ. Вам сейчас необходимо «семь раз отмерить и затем один раз отрезать», а Марс живет по принципу: «сначала обрезать – а уже потом отмерять». Привнесите в свою жизнь элемент внезапности, таинственности, нападения. В данный период вы можете попасть в такую ситуацию, когда сами для себя окажетесь врагом, и будете «копать яму самому себе». Главное – помнить об этом и «подстелить себе соломки», тогда никакие ямы и горы вам не страшны.

БЛИЗНЕЦЫ. Переход Марса в знак Тельца привносит в жизнь Близнецов вопросы, связанные с предполагаемыми партнерами, особенно по бизнесу. Сейчас не стоит доверять «непроверенным» людям, которые многое обещают. Помните – лучше меньше, да лучше. И все у вас получится. Главное – не торопиться, просчитывать все шаги и не рисковать. Эта неделя удачна для «малых» дел, которые обязательно принесут вам большую выгоду.

РАК. Переход Марса в родственный для вас знак Тельца дает плодотворные результаты вашей деятельности и реализацию намеченного ранее бизнес-плана. Это благоприятное время для внедрения новых технологий, расширения сферы вашей деятельности, получения большей прибыли благодаря рекламе. Идеально, если месяц-полтора тому назад вы внесли в свой бизнес некоторые изменения (не перешли с одной работы на другую, а, например, внедрили какие-то новые технологии) – теперь вы можете получить реальные результаты. В личной жизни занимайте активную позицию.

ЛЕВ. С 25 по 27 мая на вас свалится много проблем, вы будете сбиты с толку, возможно, нарушение планов. Но это единственный подобный период 2021 года для вашего знака. После выше обозначенных дат вы быстро «пойдете на поправку» и к 15-20 июня будете в идеальном состоянии души и тела. А сейчас не делайте того, что вам не хочется, – доверяйте интуиции и побольше отдыхайте.

ДЕВА. Сейчас вам предстоит много работы; в то же время до 21 июня могут произойти благоприятные изменения в вашей личной жизни, которые создадут проблемы со временем: вы должны будете находиться сразу в нескольких местах, вам многое надо будет сделать и решить. Девы сейчас взвалили (или еще возьмут) на свои плечи слишком много обязательств – и им понадобятся помощники, чтобы справиться со всеми делами. Подчеркну, что июнь – достаточно важный и насыщенный период для вашего знака. Дева ничего не может делать наспех и второпях; как только возникает нервозность в делах и нарушается привычный ритм жизни – ее настроение портится. Выход: правильное распределение своего времени и наличие помощников.

ВЕСЫ. Самый счастливый знак зодиака недели. В период пребывания Марса в Тельце в Весах просыпается такая силища, такая удаль! Гормоны играют, душа поет! Если хотите показать вашему потенциальному партнеру, на что вы способны, – используйте данное время. Вы сейчас будете заряжать окружающих своим жизнелюбием и оптимизмом, правда, и ваша вторая половинка будет вести себя довольно активно. Это время обоюдного исполнения желаний – а что еще надо Весам для счастья?!

СКОРПИОН. Обычно пребывание Марса в противоположном от вашего знаке Тельца ставит перед Скорпионом очередную жизненную проблему, связанную с противоположным полом. Но это не глобальные изменения, в корне меняющие отношения; возможно, вы с ними уже сталкивались примерно полтора или три года тому назад. Это период воздействия на партнера, правда, не стоит особенно давить своей скорпионьей энергией, так как «против лома нет приема» – и ваш партнер может просто испугаться вас и убежать, струсив. Скорпионы, это ваше время!

СТРЕЛЕЦ. При переходе Марса в знак Тельца и у мужчин, и у женщин-Стрельцов наблюдается спад активности, а ночи – только для сна! Стрельцы, рожденные в 1970 году, могут сейчас сделать для себя какое-то важное открытие или заняться профилактикой собственного здоровья, самолечением. Самый благоприятный день для вашего знака зодиака – 28 мая.

КОЗЕРОГ. В данное время вам придется превысить свои полномочия, лоббировать интересы определенной социальной группы, ваших друзей, коллег по работе или любимчиков, вы должны будете лавировать между буквой закона и тем, что вам очень хочется сделать. Не лезьте вперед вашего руководства, решайте только те вопросы, которые вам под силу, особо не высовывайтесь – и тогда данная неделя окажется для вас очень выгодной, плодотворной и результативной. Сейчас важно успокоиться и не пытаться прыгнуть выше своей головы.

ВОДОЛЕЙ. Для вашего знака это время семейных радостей и домашних дел. Сейчас ваша творческая энергия будет бить через край, но только в пределах домашнего очага – поэтому в данный период благоприятно подготавливать жилище к ремонту, обсуждать проекты или начать претворять свои идеи в жизнь. Это также благоприятный период для воспитания детей, когда им надо уделять как можно больше времени.

РЫБЫ. В данное время не стоит лезть на рожон и вступать в конфликты. Наоборот, на этой неделе вы должны проявить свои дипломатические способности: как бы ваши друзья вас ни провоцировали, как бы внезапно теща ни приезжала к вам с проверкой, как бы неожиданно ваше «транспортное средство» ни останавливалось посреди дороги – спокойствие, и только спокойствие! Безвыходных ситуаций не бывает!

Комментарии
0
Рекомендуем:
Истории любви
24 апреля Инструкция Павла Петровича
Народный календарь
24 апреля Где кулич и тесто, там и наше место
Тесты
24 апреля Канаты или нити
Новости Ленинградской области
24 апреля Школьники Ленинградской области знакомятся с «Профессионалитетом»
Погода на неделю
24 апреля Прогноз погоды с 24 по 30 апреля
Калейдоскоп
24 апреля Синие слезы зимы
Анекдоты
24 апреля Анекдоты от «Вестей» (24.04)
Власть
22 апреля Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (22.04)
Дорогие мои старики
22 апреля График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в МАЕ 2024 года
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
^