Главная Гороскоп Гороскоп с 10 по 16 мая

Гороскоп с 10 по 16 мая

ОВЕН. Для вас – это время расслабления и «приятностей», которые будут сопутствовать вашему знаку Зодиака. Вас будут осыпать комплиментами, сравнивать с вашими учителями или авторитетными людьми, что, безусловно, приятно. Сейчас все работает на пробуждение вашего вдохновения, а добрые слова, как известно, «и кошке приятны».

ТЕЛЕЦ. На этой неделе у Тельца возникнут проблемы с самоидентификацией личности: он будет недоволен собой, будет доставлять неприятности как самому себе, так и окружающим людям. Надо ли напоминать, что причины всех проблем кроются в самом Тельце, и стоит ему только захотеть… хотя, нет, в данном случае это бесполезно – данная неделя благоприятна лишь для низменных представителей знака, способных совершать пакости, гадости, мерзости и подлости. Все остальные – терпите.

БЛИЗНЕЦЫ. Когда на небе встречаются Юпитер и Хирон, на Земле царствует Любовь – и ваш знак Зодиака расплывается в улыбке, вас переполняют нежность и любовь. Для Близнецов – это время надежды и истинной любви.

РАК. Сейчас планиды обращаются к взрослым Ракам, и для начала нужно понять, насколько для вас (или вашей семьи, ваших родителей) были «выделенными» 1946, 1962, 1975 и 1990 года. Возможно, в то время вы (ваша семья) переезжали из одного города в другой, или расширяли жилплощадь, совершали какие-то юридические операции (от покупки недвижимости до унаследования имущества). Если подобные события имели место быть, тогда сейчас вы будете жить по тем же циклам.

ЛЕВ. Не можете преодолеть какой-то барьер – отложите на время штурм. Занимайтесь сейчас только тем, что хочется, к чему вас влечет – этому благоприятствует аспект «золотого ключика», соединение двух планет, Юпитера и Хирона. Не издевайтесь над своей натурой и внутренним самочувствием. Для вашего знака это время «бумеранга» (еще настанет пора решать сегодняшние задачи) и «флюгера» – нужно почувствовать, куда ветер дует.

ДЕВА. Любые два дня отдыха на этой неделе (лучше рабочих) дадут вам силы и уверенность в будущем. Хорошо бы вам сейчас куда-нибудь поехать, сбежать с работы, отключить телефон, покинуть этот шумный город, побыть вдвоем с кем-то, вспомнить былое (а вам есть что вспомнить!), подумать о будущем, помечтать… романтическое настроение… свечи… любовь… стихи Блока… Мы были вместе, помню я…/Ночь волновалась, скрипка пела…/Ты в эти дни была – моя,/Ты с каждым часом хорошела…

ВЕСЫ. Данное время характеризуется неудовлетворенностью от вложенного труда, внутренними проблемами, вызванными незаслуженным унижением на месте службы. Чувство долга понизится до минимума; и хотя вы будете исполнять все свои обязанности (и дома, и на работе), но удовлетворения вы чувствовать не будете. Лучшее, что можно сейчас сделать, – это купить витамины, поддерживающие организм в рабочем состоянии. Делайте себе маленькие поблажки.

СКОРПИОН. Вы сейчас можете заново влюбиться в собственного мужа, вдруг почувствовать, что между вами существует какая-то незримая связь, убедиться, что ваш любимый, несмотря на маленькую зарплату, которой едва хватает на неделю, приносит домой что-то большее – незримое и неощутимое. В вас проснется интерес к тому, что раньше казалось обыденным и банальным. Это лучшая неделя месяца для чувственного секса, зачатия ребенка или бракосочетания ваших детей. Все будет хорошо!!!

СТРЕЛЕЦ. Самый удачливый в личной жизни знак зодиака недели. Вы прекрасно поработали в первую половину мая – и сейчас настает время расслабления и удовольствий. На этой неделе вы будете много ссориться, но когда вы злитесь – вы безумно сексуальны!

КОЗЕРОГ. Для вашего знака сейчас все устраивается как нельзя лучше. Вы можете сделать какое-то важное открытие, или вас посетит гениальная идея, принеся вам славу и уважение. Если вы одиноки, то в вашей жизни, как гром среди ясного неба, появится любовь и нарушит привычный образ жизни. Для вас сейчас наступает время путешествий, но внимание – не перерасходуйте свой бюджет!

ВОДОЛЕЙ. Для вас все начнется с понедельника: вы будете нравиться противоположному полу. Кстати, в связи с этим задумайтесь – кто-то вас безумно любит. Может последовать объяснение в любви. Но, знаете, когда везет в любви, не везет в финансах, поэтому ваш бизнес на этой неделе можно охарактеризовать двумя словами: «так себе».

РЫБЫ. На этой неделе Рыбы будут испытывать угрызения совести. Выплывут на поверхность ваши детские комплексы. За обиду, нанесенную вам давно кем-то из родственников (возможно, отцом или другим человеком мужского пола), сейчас будет расплачиваться ваше ближайшее окружение. В данное время домашние животные поймут Рыб лучше, чем люди.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^