Главная Гороскоп Гороскоп с 3 по 9 мая

Гороскоп с 3 по 9 мая

ОВЕН. Сейчас вы можете сплотить вокруг себя других людей, стать неформальным лидером, «лоцманом будущего». Но помните, что надо оставлять за собой и за другими «право на ошибку». Овнов, рожденных в 1982 и 1987 годах, в данный период ждут невероятно благоприятные изменения в жизни.

ТЕЛЕЦ. Вам сейчас следует ставить перед собой конкретные цели и задачи и не отступать до тех пор, пока они не будут достигнуты. Благоприятный аспект двух планет привносит в вашу жизнь элемент «случайности»: как только вы начнете самостоятельно работать, на вашем пути тут же возникнет помощь, и работа (или задача) будет выполнена с гораздо лучшим результатом или большим успехом. Это время «скатерти-самобранки», когда все устраивается по воле случая, но только для тех людей, которые наверняка знают, чего хотят!

БЛИЗНЕЦЫ. Куда бы ваши помыслы ни были сейчас направлены, и какие бы действия вы ни совершали, время не будет потрачено зря, все будет реализовано с пользой для дела. Это не аспект анархии, но аспект божественного провидения, который указывает на праведность, служит путеводной звездой сомневающимся людям. Данное время как бы говорит: не тратьте зря свои силы на сомнения – просто делайте, что нужно, а решение придет само собой. Возможно также получение весточки, которую вы так долго ждали.

РАК. У вас сейчас есть прекрасная возможность вырваться из рутинного круга обстоятельств, сломать барьеры подчиненного положения, убрать вообще все преграды на своем пути. В данное время вы окажетесь перед выбором: либо и дальше «тянуть лямку», либо сделать один, но решительный шаг. Эта неделя ни плохая, ни хорошая – она важная, и самое главное, сейчас не звезды правят вами, а вы – звездами. Вам сейчас все по силам, необходимо только захотеть. Но есть одно предостережение: существует возможность подорвать здоровье; будут страдать гипертоники и астматики.

ЛЕВ. Данное время склоняет вас к подвигам – и пускай потом о них напишут в местной газете в колонке «происшествия нашего городка», или на вас будут показывать пальцем при появлении на улице… Сейчас вас не назовешь «рыцарем на белом коне», но вы пребываете в полной боевой готовности, способны отразить любой удар и защитить самого себя. Подвиги имеют место быть и на любовном, и на карьерном фронте; возможно совмещение этих двух сфер жизни – тогда выстроится целая «линия фронта», где будет одинаково приятно и наносить, и получать удары!

ДЕВА. Поставьте сейчас перед собой какую-нибудь необыкновенную задачу и претворите ее в жизнь. Чем выше будет цель – тем сильнее вы сконцентрируетесь на ней, сможете отказаться от каких-то бытовых приятных мелочей ради достижения главной цели, возможно, даже откажетесь от еды на сутки и не будете при этом испытывать чувство голода. Это время, когда «на карту» ставится либо все, либо очень многое. В данный период многие планеты находятся в экзальтированном состоянии и дают вам ровно столько, сколько нужно. Это время проявления силы воли, стойкости и целеустремленности.

ВЕСЫ. Сейчас возможно повторение ситуаций и событий третьей декады апреля, вплоть до снов, чувств, встреч. Особенно обратите внимание на дни с 7 по 8 мая.

СКОРПИОН. Пик благоприятного аспекта Восходящего Узла и Белой Луны приносит уютную атмосферу и счастье в ваш дом, дарит умиротворение и минуты радости, которые вы запомните надолго. Можно с уверенностью сказать, что сейчас не возникнет ссор и конфликтов с вашей второй половинкой, а наоборот, вы сможете использовать данное время для мирных переговоров, разрешения споров. Вас ждет счастье в семье, в быту, в родном доме. Вспомните, какие дела вы начали в мае-июне 2015 года (возможно, решение квартирного вопроса) – сейчас вы продолжите этим заниматься и получите первые результаты.

СТРЕЛЕЦ. Да, у Стрельцов все не как у людей! Когда другие знаки Зодиака «барахтаются» в самой глубине бытовых проблем и финансового кризиса, когда у всех разлад – для Стрельцов наступает время благодати! Нет, вы не злорадствуете и не любите смотреть на чужое горе – просто вы несколько опережаете остальные знаки Зодиака. А опережать можно, даже плетясь в хвосте. Новое – это хорошо забытое старое: возможно, вам сейчас придется решать проблемы чужих или объединенных денег или проблему дележки финансов.

КОЗЕРОГ. Самый счастливый знак зодиака недели. Сейчас стало модным рассказывать о своих сексуальных похождениях, и только консервативные знаки Зодиака – Козерог, Дева, Рак и Рыбы – еще верят в любовь с первого взгляда, и правильно делают. В данное время Козерог способен на рыцарские поступки, но он не будет бороться с ветряными мельницами, а направит свою силу на исправление старых ошибок, возможно, своих старых грехов. Учитесь смотреть на мир широко открытыми глазами – и, может быть, вы встретите свой идеал! По крайней мере, планеты сейчас благоприятствуют этому!

ВОДОЛЕЙ. В последний весенний месяц Водолей будет чувствовать «необыкновенную легкость». Этот период служит для упрочения знакомств, дружбы, любви, а также для создания новых контактов. Сделайте первым шаг навстречу – и к вам потянутся люди и благоприятные события.

РЫБЫ. Весна 2021 года – необычное и позитивное время для вашего знака Зодиака. Вы должны ощутить себя в каком-то новом качестве, постараться избавиться от душевного одиночества и работать «в спайке» с кем-то. Ищите союзников и даже авторитетов. Ищите новые идеи. Весной 2021 года закладывается фундамент будущего, возможно, даже на 12-летний жизненный цикл. Не бойтесь сейчас рисковать, не бойтесь совершать ошибки, не стремитесь «замкнуться в своем панцире». Чтобы избежать штампов, надо развиваться – у вас сейчас все для этого есть; возможно, друзья и обстоятельства будут подталкивать вас к принятию решений (иногда даже в грубой форме). Стоит задуматься и «сделать первый шаг» к новой жизни.

Комментарии
0
Рекомендуем:
12 апреля 12 апреля – День космонавтики
Власть
12 апреля Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (12.04)
Новости Ленинградской области
12 апреля Корюшка пошла на рекорд!
12 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: «Воздушный бой», «Космический капустник» и четвероногие друзья
Новости Ленинградской области
12 апреля Волонтеры готовятся достойно встретить День Победы
Новости Ленинградской области
12 апреля В Бугры – без бугров и неудобств
Новости Ленинградской области
12 апреля Ни пуха, ни пера!
Новости Ленинградской области
12 апреля «Птицы Благовещенья» пропели в Волосово
Новости Ленинградской области
12 апреля Карта для «СВОих»
Новости Ленинградской области
12 апреля Клиенты МФЦ смогут управлять госуслугами взглядом
Новости Ленинградской области
12 апреля 10 000 шагов к здоровой жизни
Новости Ленинградской области
12 апреля Опыт Ленобласти – на федеральный уровень!
12 апреля Готовь машину с холоду
Новости Ленинградской области
10 апреля Внимание, паводок!
Новости Ленинградской области
10 апреля После первых двадцати начинает все цвести
Новости Ленинградской области
10 апреля Все на субботник!
Новости Ленинградской области
10 апреля Смотрите под ноги: звери на дороге
Новости Ленинградской области
10 апреля Плюс два спасенных ластоногих
^