Главная Калейдоскоп Застрявшая пуля и банный килт

Застрявшая пуля и банный килт

ТОП-10 ПОДАРКОВ МУЖЧИНЕ К 23 ФЕВРАЛЯ

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

Приближается День защитника Отечества – один из самых мужественных праздников России. Каждую женщину на работе и дома окружает множество мужчин: любимые муж, отец, сыновья, братья и племянники, друзья, сокурсники и коллеги. И многие из них 23 февраля будут ждать хотя бы небольшого памятного подарка. «Вести» собрали нескучные варианты, которые определенно понравятся мужчине больше, чем «стандартный набор» в виде носков и геля для бритья.

1. БОКАЛЫ С «ЗАСТРЯВШЕЙ ПУЛЕЙ»

Этот вариант подарка предлагают только некоторые интернет-магазины, и пока он смотрится в новинку, а значит может стать действительно оригинальным сувениром. Его можно подарить даже начальнику. Цена на граненый стакан начинается от 600 рублей, бокалы для более благородных напитков стоят от 950 рублей. Более дешевый, но не менее брутальный вариант: бокал с объемным изображением, которое получается при соединении двух слоев стекла. Например, бокал с черепом (от 200 рублей). Другие варианты, так или иначе связанные с алкоголем: оригинальные штофы и мини-бары (например, в виде глобуса), дорожная фляжка или необычный бокал для пива.

2. ТЕРМОСЫ И ТЕРМОКРУЖКИ

Удачная альтернатива бокалам, особенно в холодное время года, если мужчина увлекается зимней рыбалкой или не любит расставаться с горячей чашкой напитка в течение дня. Существуют термокружки разных форм и расцветок, есть термосы с мини-дисплеем, показывающим температуру напитка внутри сосуда. Цены начинаются от 350 рублей, но наиболее удачные модели стоят от 1000 рублей.

3. ГАДЖЕТЫ

Отличный вариант подарка мужу или сыну, вкусы которых вы хорошо знаете. Хорошие наушники, планшет или новый смартфон не оставит их равнодушными. Из необычных вариантов: USB-флешка в виде брелка или пули (от 200 рублей), светящиеся очки (600 рублей) или зонтик для ночных прогулок со светящейся ручкой (около 2000 рублей).

4. МАШИНА С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

Порадует не только детей, но и взрослых, которые любят все, связанное с техникой. Для мальчиков подойдут простые варианты от 500 рублей. Подросткам и мужчинам будут интересны варианты покруче: вроде машин-перевертышей и антигравитационных моделей, которые ездят по потолку. Цены на них начинаются от 1500 рублей.

5. АРМЕЙСКИЙ СУХОЙ ПАЕК И ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Отличный вариант, чтобы уже зимой мужчина начал собираться в поход на природу. Стандартно в сухой паек входит минимальный запас необходимых для выживания продуктов питания, элементы для розжига костра и дезинфицирующие средства. Набор начального уровня стоит около 500 рублей. К нему можно добавить палатку (от 2000 рублей), спальный мешок (от 1000 рублей), складной швейцарский нож (от 500 рублей) и так далее.

6. ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОФЕ, ЧАЯ ИЛИ ШОКОЛАДА

Такой вариант станет хорошим подарком для ценителей напитков или сладостей, особенно среди коллег. А если на них еще будет написано что-то вроде «Настоящий мужской чай», это добавит подарку смысловую нагрузку. Цены сильно зависят от величины и состава набора. Например, подарочный набор Greenfield из восьми видов чая весом 178 грамм стоит от 1500 рублей. Набор фигурного шоколада в виде инструмента или ржавых болтов с гайками – от 450 рублей. Шоколадная плитка или мини-набор с поздравительными надписями – от 150 руб­лей.

7. БАННЫЙ НАБОР

Такой подарок станет хорошим подарком для любителей данного вида времяпрепровождения. Самый простой вариант – колпак, рукавица и коврик из натуральных материалов (от 350 рублей). Набор из банного килта и полотенца с надписью «Царь бани», мужской халат или набор, который включает банную запарку, фиточай, угольное мыло, мочалку и шапку – от 1500 рублей.

8. КОЖАНЫЙ БУМАЖНИК, РЕМЕНЬ ИЛИ БАРСЕТКА ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ

Качественные изделия из натуральной кожи всегда ценились и станут хорошим подарком, если вы знаете, что аналогичная любимая вещь уже поизносилась и требует замены. Цены на кожаные кошельки и ремни начинаются от 1000 рублей, на барсетки – от 2000 рублей.

9. ОРИГИНАЛЬНАЯ ОБЛОЖКА НА ДОКУМЕНТЫ

К 23 февраля подойдут варианты с говорящими надписями вроде «Мое слово – закон» и традиционными «мужскими» изображениями: танк, логотип крутых авто, волчий оскал и тому подобное. Цены – от 350 рублей.

10. СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Это один из самых сложных в исполнении, но всегда запоминающихся подарков. Организовать для любимого мужа или коллеги поход в тир, заезд на гоночном болиде или катание на горных лыжах – это дорогого стоит. Самый простой вариант: подарить сертификат на пакет услуг с выбором одного или нескольких вариантов времяпрепровождения (например, на сайте emprana.ru есть пакеты от 500 до 10 тыс. рублей). В этом случае человек может сам выбрать время, когда воспользоваться подарком. Но, конечно, подарок многократно вырастет в цене, если вы разделите с вашим другом или любимым мужчиной впечатление, которое хотели бы ему подарить.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
Криминальные вести
19 апреля В поселке Семрино охранник выстрелил в ногу петербуржцу
Криминальные вести
19 апреля Более трех килограммов наркотиков обнаружено в лесах у Вырицы
^